Войти

Что же делать с Новым Годом????

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А мы с друзьями хотим. Но проблема в том, что организаторы - мы с мужем - всех собери, закупи, программу продумай ,у меня уже мозг кипит, ничего не охота! Вместо праздничного предвкушения одна нервотрепка! То эти откажутся, то это не так... Блин, следующий НГ,если не пригласит никто, буду дома сидеть, пить шампанское и смотреть огонек!

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

)))))))))))))))))))))) Под каждой крышей свои мыши))))))

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я тебя понимаю,анологично =(

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ужас, правда?

Я настолько уже истрепала мозг себе этой темой.......что даж устала, будто неделю пахала на плантации как негр

0
28.12.2009
Новогоднее настроение, ау!!! Клубника в декабре или гимн Прекрасной Елене!!!

Похожие записи