9 лет

Что делать?

Самое ужасное в этом - обманутые надежды. Я так надеялась на ГКП - всего-то три раза в неделю по три часа, но даже этого у меня практически нет, поэтому разбор дома опять остановился и действует мне на нервы. Хорошо, что она уточнила "если путешествие не является для вас дополнительным стрессом" - для меня оно именно им и является, поэтому это не мой вариант. Сходить к неврологу - только вместе с детьми, увы.... Но она права, конечно.
25.10.2015
Оксан, а почему этого нет? Ты имеешь в виду, именно сейчас? Из-за ваших приключений или вообще? Если первое, то я очень надеюсь, что скоро ГКП вновь появится, и все встанет на свои места. А про путешествия ты меня удивила. У меня сложилось впечатление, что ты как раз легка на подъем и путешествия для тебя большой источник придания сил и пр. Хотя, конечно, одно дело самой, и совсем другое - когда с детьми. А к неврологу почему только с детьми? А если, когда они будут в ГКП?
25.10.2015
Нет из-за болезней. За две месяца мы там были совсем немного. Сейчас пойдем и наверняка, через неделю опять заболеем. Это я не каркаю, почему-то все так ходят. Ну большинство, во всяком случае. Про путешествия я думала, что она имеет ввиду одной поехать, без всех. Вот как раз так я и не могу - это будет еще больший стресс, причем не только для меня. А если поехать с детьми, то это можно, но по ценам подмосковных отелей для нас пока неподъемно. Хотя надо будет перед НГ выделить сумму. Время ГКП - 3 часа, за это время я не успею доехать до больницы и вернуться обратно. У нас в районе больницы нет, нас прикрепили к соседней деревне. Ну и честно - деревенский невролог меня смущает :))
25.10.2015
Эх, из-за болезней(( Оксан, ну ведь оно обязательно должно все же восстановиться. Все говорят, что это необходимый этап, но он проходит, дети адаптируются. И дальше будет лучше. Очень желаю, чтобы это у вас поскорее произошло! А про путешествия, да, вообще, она, пожалуй, имела ввиду именно это. Я не перечитала, а сразу тебе ответила. А теперь поняла, про какой стресс ты писала. Да, в этом случае лучше с детьми, наверное.. Или хотя бы на выходные, на один день ездить куда-то в новые места. Оксан, а у вас у знакомых нет какого-нибудь проверенного невролога?
25.10.2015
Да, постепенно они должны меньше болеть, только на это и надеюсь. Попробуем в Суздаль съездить, когда снежок выпадет. Про невролога даже не знаю, надо поспрашивать. Я со знакомой девочкой-психологом разговаривала по поводу отношений с родителями, она сказала, что у нее то же самое и она ничего не может сделать, только принять ситуацию )))
25.10.2015
Обязательно будут меньше! А почему вы снежка ждете, чтобы поехать? Ну, принятие ситуации тоже дело непростое, и порой, в некоторых случаях, именно оно и является решением проблемы, так как начинаешь видеть как бы со стороны, в роли наблюдателя, а не участника. Тогда проще становится переживать острые моменты. Да и когда не ждешь ничего другого, не разочаровываешься.
26.10.2015
А сейчас вокруг все противное. А когда снежок - будет красиво! :) Вот такая банальная причина :) Очень непростое. Я прозрела буквально этим летом. Сразу стало легче с родителями.
26.10.2015
А у вас золотая очень уже закончилась? У нас в самом разгаре и как раз сейчас очень красиво. Сегодня как раз пофотографировала. Эх.. Это хорошо, что стало полегче.
26.10.2015
Деревья еще не облетели, но погода уже моросящая.
26.10.2015
Брр.. моросящая.. У нас вот тоже сегодня с утра туман. Но красиво.
26.10.2015
Петрановская о главном Петрановская о том, что хочет ребенок