Примерно 27го декабря (скорее всего ночью) из дома ушло предпраздничное (новогоднее) настроение... просьба нашедшего пропажу, вернуть владельцу.... за хорошее вознаграждение - ослепительную улыбку и блеск в глазах...
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Королев
Объявление...
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
А у меня оно в этом году вообще не посещало!!!
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Королев
вот такое капризное и шустрое это навогоднее настроение - хочу прихожу - хочу нет...
0
29.12.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
Ужас прям. И не поднимается, и не приходит, и не заглядывает ко мне. НЕ хочет. А я то хочу!!!
0
29.12.2009
Ответить