Войти

А два года назад мы встречали НГ в поезде...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Здорово))) Есть, что вспомнить)))))

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

ДА, мы его часто вспоминаем!!! Наши друзья в отличии от нас продолжают встречать НГ не дома, но и не в поезде, а вресторанах!!! Говорят это уже не то, после НГ в поезде хочется чего то большего!!! А в ресторанах уже не интересно)))

0
04.01.2010
Саратов

ух ты, вот это новый год)

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

Да, это был незабываемый праздник души!!!!

0
04.01.2010
Комментарий удален
0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

Вся жизнь еще впереди, я думаю, еще успеете отметить нг в поезде! Всего то надо купить жд билеты на новогоднюю ночь, с этим проблем точно не будет! Таких авантюристов мало... Кроме нас в вагоне-ресторане была только одна женщина, которая была не совсем трезва, видимо горе запивала... 

0
04.01.2010
Подарок от мужа. Ура!!! получила посылочку )))

Похожие записи