Войти

Ну воть......

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Наташечка, это мелочи! осылочка пришла, ждет тебя! Ты главное поправляйся скорее! Муж вроде может получить! Заполни извещение и паспорт ему свой дай!

0
04.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

За меня забирали как то посылку. Главное что бы паспорт был. Хоя могут и не дать

0
04.01.2010
Подарок пришел Запоздалый отчёт

Похожие записи