Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Лос-Анжелес

Жесть

Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

не грусти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да обидно...блин, когда такие вещи выводят из рановесия, кажется, что надо срочно к психиатру...

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

это усталость сказывается )

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

наверно...мы вчера были в гостях у брата Ильи...вернулись после 12, так Лиза потом до 3 уснуть не могла...причем не ныла, а играть хотела, ползать, общаться....видимо эмоций много, там 4 деток, в машине по дороге выспалась и день с ночью перепутала....я ее и так, и этак...потом просто пустила ползать, наползалась и устала...

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

ляг с ней поспите вместе

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спала с утра...счас не пойду...не буду ж я весь день спать..

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

почему бы и нет? если это приведет к спокойствию..

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Лизка уже проснулась, пока мы спорили)))))))))))эх, если б ее кто забрал - проспала б целый день! а так, ни то, ни се..

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

привози )))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

да не, умаешься с двумя))Лизка на новокупленном ковре показывает чудеса ползучести...очень реактивно....как вы кстати поживаете?как здоровье?

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

Я с 7-ю справляюсь, так что 2 точно не проблема 

Сегодня лучше, температуры уже вчера не было, сопли меньше, кашель сильный пока

0
22.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Рика вообще почти не спала седня...Погода,думаю...И я никакая

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а у Лизка мне кажется просто режим сбился....хотя может и правда погода...

0
22.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

У Рики вообще последние несколько ночей караулище!Спит по 15 мин!И все!Пасу-кормлю до 22,потом до 12,потом до 2-х...Потом тихо хренею,пытаюсь спать как-то,а потом нахожу себя под утро в позе улитки,в одежде и больным позвоночником...Бессильно закрываю глаза,а там Рони уже зовет...И ведь не зубы еще!Хотя все в рот без разбору!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ахренеть......все-таки наверно зубы....

0
22.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

так и буду утешаться до первых полосочек

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

а днем как спит?

0
22.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

почти так же

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Алёна,это ты писала????"Сцуко" и "млин" так не вяжутся с тобой,я своим глазам не поверила!!Ты,наверное,ужасно расстроилась?А в итоге то что,нашелся этот "сцуко"?:-))))))))

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ага...но я ж не матом))))))))))))нашелся на заднем сидении машины

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Слава Б-гу!

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо большое! я честна даже не ожидала сама от себя такой реакции....почему то в посл.время любая мелочь выбиывает из колеи...наверно гормоны от гв+усталость...

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У меня то же самое:-(

0
23.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Аленчик!Не переживай!Выкинь это из головы,успокойся и поищи потом хорошо.Может,кот куда упер?И обязательно доложи результаты поиска!А из дома в таких случаях,имхо,всегда лучше не выходить,так что хорошо,что не было дубликата!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

Спасибо, Маичка! кот упер)))))))))))))))))) да не, мы вчера уезжали, и я закрывала им дверь вечером...потом по идее должна была в сумку положить..в сумке нет, может с мусором выкинула..мне Илюха наоборот говорит - пойди погуляй рядом с домом, не закрывай, типа - не войдет никто..я конечно не пошла..стремно...еще предлагал сорваться с работы и привезти ключ, но нафиг...

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

нашелся, на заднем сидении машины!

0
23.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

ураааааааа!поздравляю!это так выводит!

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

вот непруха, если честно и ведь найдется, сцуко, когда не надо будет, насмешило, хотя тебе было не до смеха.  

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

ага, нашелся..муж нашел на заднем сидении машины!

0
23.02.2010
Мама девочки (17 лет) Анапа

ах, вот он куда спрятался)))))

0
23.02.2010
Мама троих (31 год, 20 лет, 18 лет) Москва

Нужно успокоиться и еще раз поискать.Наверняка на видном месте где-то скотина.У меня такое не раз было.

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

спасибо за поддержку! ребенка ноющая уснула в кроватке уже...я все перерыла - нету! вот сколько раз себе твердила, что нужно, чтоб дома висел дубликат....млин...

0
22.02.2010
Может кто в курсе? Интервью

Похожие записи