Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Торт на Год.

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

На Ленинском есть ресторан Жардино Итальяно (на пл.Гагарина если лицом в центр, то дом справа, который таким полукругом стоит), там есть кондитерская. Тортики делают очень хорошие, но не уверена что специальные детские. Хотя если с кондитерами поговорить, может и сделают.
Еще есть кондитерский дом Селезнева. Находится правда у черта на куличках, но оно того стоит. Подруга там на свадьбу заказывала торт - они помимо того, что красивые, еще и очень съедобные. Там любой каприз удовлетворят.

http://www.salontortov.ru/site.ashx?rid=27&AspxAutoDetectCookieSupport=1#

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оля, спасибо большое! буду иметь в виду. А жардино итальяно знаю прекрасно, ведь недалеко там живу. но ни разу там не была, а ты? стоит сходить?

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Я там тоже не была, только тортики и пирожные заказывала. Случайно в гостях попробовала и понравилось. Еще в нашем районе хорошая кондитерская в ресторане Иль Питторе на Нахимовском, но там выходит дорого - тортики очень тяжелые.
0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

знаю, знаю, но они такие дорогие стали ((( не хочу им помогать за аренду платить, лучше уж у какой-нибудь ббешки заказать )))

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

попробуй, расскажешь потом.

0
06.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

заказывали у Лены Наседкиной, неоднократно..

теперь заказывают и многие наши друзья....

любой каприз за ваши деньги - 1 кг - 1300 р

банальную форму машинки брали на 2 года - т.к. в этом возрасте нашего парня о=интересуют исключительно они:)

если планируется иозно-глобальное - двано уже заказываем в кондитерской Клубничка (но у нас там свои спецусловия:)

 

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оль, спасибо за ссылку. Буду иметь в виду!

p.s. когда уже написала пост, Т напомнил, что родители его приятеля... владельцы Конфаэля )) после 10-ого позвоним ему, узнаем про торт )))

0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Торты потрясные! А такие же они на вкус?)

0
06.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

какие хочешь:)

сама можешь придумать вкус

можешь из уже ею когда-то приготовленных выбрать

вообщем - главное - полет фантазии:)

да Лена и сама с удовольствием предложит

мы сегодня пряничный домик ждем - просто так, к Рождеству:)

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Наш тортик на годик!

image

0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

где вы его заказывали?

0
06.01.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

У нас магазинчик рядом с домом. 4 декабря заказала а 5 уже забрала, стоит он 3800. 

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
06.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Маш,на бб есть девушка,мама тройняшек,она делает очень вкусные тортики,я ела:))

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nyusik

0
06.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Машка, спасибо! ты как? как дела? мне наконец фотик подарили, теперь тебя и твой талант вспоминаю ))))

0
06.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

я хорошо! дела идут отлично!!

С праздниками вас!!image

0
09.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас рядом с домом фабрика Большевик, там стали делать торты на заказ с фото, правда они до 11 января закрыты

0
05.01.2010
вот наша Ёлка Новогодняя! С наступающим Рождеством!!!

Похожие записи