Девочки, где вы заказывали торты на Дни Рождения ваших детишек? Какие фирмы кондитерские советуете или наоборот не рекомендуете?
Я планирую заказать торт 2 кг на день рождения сына. Выкрутасы не нужны, но и банальную форму машинки тоже не хотелось бы.
Всем заранее спасибо!

