Войти

Урря, вот и мы с подарком!

Ну слава Богу пришла!!!!!!!! А ты не спросила давно ли она там лежит?

Открытку смотрю нашла ))))) Рада что все понравилось )

0
08.01.2010
Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Не спросила, бо ребенок гонялся по почте за старшим мальчиком, боялась упустить :-))) Да и как узнала, что есть, сразу настроение улучшилось :-)

0
08.01.2010

Аааа. Я б на твоем месте шороху там навела б....

0
08.01.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Классно)))))image

0
08.01.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

кондиционер "Орифлэйм"?

0
08.01.2010
Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Йес.

0
08.01.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Приятно как)

0
08.01.2010
И к нам заглянул Дед Мороз Пришло извещение

Похожие записи