Войти

День Святого Валентина!!!

Москва

а как насчёт эротической фотосессии? я в своё время мужу подарила такой альбомчик на 14 февраля ;)))))))) восторг обеспечен.

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Юлюсь,  моего  уже  этим  не  удивишь,  за   нашу  совместную  жизнь  этих  фотосессий  была  масса)))

А  ты  своему  что  будешь?

0
01.02.2010
Москва

 я считаю, что на 14 он мне должен подарки дарить, а я себя любимую бантиком перевяжу и пусть радуется ;))))

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Лучший  подарочек - я  сама)))

0
02.02.2010
Москва

это точно!!! вообще я в дневнике постик на эту тему выложила. посмотри и я надеюсь, улыбнись ;)))))

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Ооо,  обязательно  гляну)))

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Наташ,  я  на  свою  фигуру  не  жалуюсь)))  Просто  животик  и  эротика  для  меня  понятия  немножко  не  совместимые!

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Я  отношусь  к  своей  фигуре так: чем  мать  природа  наградила, тому  и  радуюсь)))

0
03.02.2010
Москва

ну вообще то там есть такая магическая вещь, как фотошоп ;))))

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Ах,  как  я  не  люблю  все  эти  фотошопы!!!  Что  естественно,  то  не  безобразно)))

0
04.02.2010
Москва

ну это да конечно, но естественность разная бывает :))))))))))))

0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

:-)))

0
04.02.2010
Москва

кстати по поводу подарка, мне муж нашу фотку подарил в виде пазла. красиво так упаковал коробочку и мне преподнес. я только её открыла, а он паразит у меня её из рук выбил и пазл весь рассыпался. мы потом его месяца три собирали. очень объединяет. обхохотались и на вспоминались в процессе.

0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Пазл  большой?  Сколько  деталей?

0
04.02.2010
Москва

сколько деталей не скажу, но размер приблизительно лист А3.

0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Тогда  хороший  пазл,  не  маленький!  Большие  интересно  собирать))

0
04.02.2010
Москва

ага, каждую родинку и волосик друг друга в увеличенном масштабе рассмотрели ;)))))

0
04.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

;)))

0
04.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Камень-на-Оби
Я вот хочу на день святого валентина подарить мужу стенгазету,либо скачаю её с инета,либо сделаю сама....,а на 23 февраля я ещё не выбрала подарочек...
0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Анют,  а  что  за  стенгазета???  Что  в  ней  будет?

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Камень-на-Оби
Я планирую сделать стенгазету с розовым фоном с купидоном,маленькими сердечками и одним большим сердцем,в маленьких сердечках будут написаны даты из нашей жизни,а в большом будет признание в любви в форме стиха...
0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Очень  оригинально!!!  Только  вот  у  меня  руки  не  из  того  места  растут)))  Да  и  времени  нет  всем  этим  заниматься...

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Камень-на-Оби

Да у меня тоже особенно времени нет,тем более я щас ещё готовлюсь к годовасию сынули,которое будет через месяц почти

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Ух  ты,  какое  у  вас  событие  скоро)))

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Камень-на-Оби
ага,щас буду делать категорию в своём дневнике про сынулю,как сделаю напишу,если захочешь то посмотришь....
0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Обязательно  гляну)))  Анют,  ты  у  меня  в  друзьях!

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Камень-на-Оби
я щас тоже тебя добавлю в друзья Ритусик
0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

:-))))

0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

здорово! а где-то есть шаблон такой или сама рисовать планируешь?

0
01.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/com/sale/574831

 

а я бы кат призналась в любви....

0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Красотища  то  какая!!!  Кондитерские  шедевры  просто!!!

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

да это точно!!!!я вот своей на годовасие из кукол закажу...

0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Заинтересовала  Ксюш  ты  меня)))  Буду  узнавать  где  у  нас  в  Чебоксарах  такие  делают!!!  Это  ж  можно  на  любой  праздник  торты  заказывать)))

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ого Чебоксар......другой конец нашей России......узнавай!расскажешь потом

0
06.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Ксюш,  Чебоксары  от  Москвы  в  8-9  часах  езды  на  машине))

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну далеко.....

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

По  мне  так не  кажется)))

0
07.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск

Я у кого-то читала на ББ по поводу подарков.Так там такую интересную идею подкинули.Купить или сделать самой игру,только с эротическим содержанием.Все как в детстве: кубик, ходы, но вот вместо обычных миссий там,мол поцелуй и т.п.Все действие происходит под красивую и спкойную музыку,свечи...Показалось интересно, думаю теперь над этой идеей. А вот на 23 февраля больно и не разгуляешься)))).Я считаю не правильным на его же деньги покупать ему что-то...если только что-то символичное.

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Катюш, прикольно!!!  Так  сказать  игра  для  взрослых)))

А  тебе  на  23 февраля  хочу  посоветовать  в  этом  случае,  если  не  хочешь  на  его  деньги  покупать  ему  подарок,  просто  пойти  с  ним  вместе  в  магазин  и  купить  ему  что-то  необходимое!  Это  и  ему  нужная  вещица  будет,  и  ты  свою   лепту  внесешь  в  выборе  подарка)))

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
Действительно так можно и сделать.Спасибо!Эх,быстрее бы 8 марта..
0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Уууу,  март  я  люблю)))  У  меня  в  марте  еще  ДР  будет)))

0
03.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Вильнюс

Я в прошлом году переделывала нашу общую фотку с мужем в форму сердца, потом распечатала, купила большую красивую рамку, обклеила мягкими шелковыми сердечками и поставила на самом видном месте, зажгла свечи, охладила шампанское и прикупила новенькое красивенькое бельишько....image

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Бельишко  это  тема,  спасибо!!!  Пройдусь  по  магазинам,  может  выберу  сексуальный  пеньюарчик,  и  одену  его  к  романтическому  ужину)))

0
01.02.2010
Мама девочки (19 лет) Казань

Ритуль,  на  14  февраля  решила  что  приготовлю  романтический  ужин  при  свечах!!!  Мясо,  салатик  из  свежих  овощей,  десерт,  пить  будем  вино!  Мужики  любят  покушать  вкусно:)))

А  на  23  февраля  буду  дарить  парфюм,  какой  еще  не  выбрала...

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Людмил, с  ужином идея хорошая, возьму себе на заметку)))  Дома я готовлю редко, поэтому сюрприз думаю удасться!!!

0
01.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

http://www.fotopodarki.ru

посмотри здесь, вроде интересно... я себе буду заказывать кристалл

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Елен,  отличный  сайт,  огромное  спасибо!!!

Выжигание  по  фото  по-моему  очень  оригинально))

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

я хочу сделать плакат большой  - приляпать свой фейс к какому-нить офигенскому телу

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Мариш,  поделки  своими  руками   к  сожалению  не  для  меня...  Руки  не  из  того  места  растут)))

0
31.01.2010
День всех влюбленных Дерево любви!

Похожие записи