Войти

День Святого Валентина!!!

юлюсик
Москва

а как насчёт эротической фотосессии? я в своё время мужу подарила такой альбомчик на 14 февраля ;)))))))) восторг обеспечен.

0
01.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Юлюсь,  моего  уже  этим  не  удивишь,  за   нашу  совместную  жизнь  этих  фотосессий  была  масса)))

А  ты  своему  что  будешь?

0
01.02.2010
юлюсик
Москва

 я считаю, что на 14 он мне должен подарки дарить, а я себя любимую бантиком перевяжу и пусть радуется ;))))

0
01.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Лучший  подарочек - я  сама)))

0
02.02.2010
юлюсик
Москва

это точно!!! вообще я в дневнике постик на эту тему выложила. посмотри и я надеюсь, улыбнись ;)))))

0
02.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Ооо,  обязательно  гляну)))

0
02.02.2010
Комментарий удален
0
02.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Наташ,  я  на  свою  фигуру  не  жалуюсь)))  Просто  животик  и  эротика  для  меня  понятия  немножко  не  совместимые!

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
03.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Я  отношусь  к  своей  фигуре так: чем  мать  природа  наградила, тому  и  радуюсь)))

0
03.02.2010
юлюсик
Москва

ну вообще то там есть такая магическая вещь, как фотошоп ;))))

0
03.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Ах,  как  я  не  люблю  все  эти  фотошопы!!!  Что  естественно,  то  не  безобразно)))

0
04.02.2010
юлюсик
Москва

ну это да конечно, но естественность разная бывает :))))))))))))

0
04.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

:-)))

0
04.02.2010
юлюсик
Москва

кстати по поводу подарка, мне муж нашу фотку подарил в виде пазла. красиво так упаковал коробочку и мне преподнес. я только её открыла, а он паразит у меня её из рук выбил и пазл весь рассыпался. мы потом его месяца три собирали. очень объединяет. обхохотались и на вспоминались в процессе.

0
04.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Пазл  большой?  Сколько  деталей?

0
04.02.2010
юлюсик
Москва

сколько деталей не скажу, но размер приблизительно лист А3.

0
04.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Тогда  хороший  пазл,  не  маленький!  Большие  интересно  собирать))

0
04.02.2010
юлюсик
Москва

ага, каждую родинку и волосик друг друга в увеличенном масштабе рассмотрели ;)))))

0
04.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

;)))

0
04.02.2010
Я вот хочу на день святого валентина подарить мужу стенгазету,либо скачаю её с инета,либо сделаю сама....,а на 23 февраля я ещё не выбрала подарочек...
0
31.01.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Анют,  а  что  за  стенгазета???  Что  в  ней  будет?

0
31.01.2010
Я планирую сделать стенгазету с розовым фоном с купидоном,маленькими сердечками и одним большим сердцем,в маленьких сердечках будут написаны даты из нашей жизни,а в большом будет признание в любви в форме стиха...
0
31.01.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Очень  оригинально!!!  Только  вот  у  меня  руки  не  из  того  места  растут)))  Да  и  времени  нет  всем  этим  заниматься...

0
31.01.2010

Да у меня тоже особенно времени нет,тем более я щас ещё готовлюсь к годовасию сынули,которое будет через месяц почти

0
31.01.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Ух  ты,  какое  у  вас  событие  скоро)))

0
31.01.2010
ага,щас буду делать категорию в своём дневнике про сынулю,как сделаю напишу,если захочешь то посмотришь....
0
31.01.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Обязательно  гляну)))  Анют,  ты  у  меня  в  друзьях!

0
31.01.2010
я щас тоже тебя добавлю в друзья Ритусик
0
31.01.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

:-))))

0
31.01.2010

здорово! а где-то есть шаблон такой или сама рисовать планируешь?

0
01.02.2010

http://www.babyblog.ru/com/sale/574831

 

а я бы кат призналась в любви....

0
06.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Красотища  то  какая!!!  Кондитерские  шедевры  просто!!!

0
06.02.2010

да это точно!!!!я вот своей на годовасие из кукол закажу...

0
06.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Заинтересовала  Ксюш  ты  меня)))  Буду  узнавать  где  у  нас  в  Чебоксарах  такие  делают!!!  Это  ж  можно  на  любой  праздник  торты  заказывать)))

0
06.02.2010

ого Чебоксар......другой конец нашей России......узнавай!расскажешь потом

0
06.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Ксюш,  Чебоксары  от  Москвы  в  8-9  часах  езды  на  машине))

0
07.02.2010

ну далеко.....

0
07.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

По  мне  так не  кажется)))

0
07.02.2010
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск

Я у кого-то читала на ББ по поводу подарков.Так там такую интересную идею подкинули.Купить или сделать самой игру,только с эротическим содержанием.Все как в детстве: кубик, ходы, но вот вместо обычных миссий там,мол поцелуй и т.п.Все действие происходит под красивую и спкойную музыку,свечи...Показалось интересно, думаю теперь над этой идеей. А вот на 23 февраля больно и не разгуляешься)))).Я считаю не правильным на его же деньги покупать ему что-то...если только что-то символичное.

0
02.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Катюш, прикольно!!!  Так  сказать  игра  для  взрослых)))

А  тебе  на  23 февраля  хочу  посоветовать  в  этом  случае,  если  не  хочешь  на  его  деньги  покупать  ему  подарок,  просто  пойти  с  ним  вместе  в  магазин  и  купить  ему  что-то  необходимое!  Это  и  ему  нужная  вещица  будет,  и  ты  свою   лепту  внесешь  в  выборе  подарка)))

0
02.02.2010
Катя
солнышко-Кирочка, 16 лет 11 месяцев Новочебоксарск
Действительно так можно и сделать.Спасибо!Эх,быстрее бы 8 марта..
0
03.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Уууу,  март  я  люблю)))  У  меня  в  марте  еще  ДР  будет)))

0
03.02.2010
Yulia
Артурчик, 18 летЭдгарик, 14 лет 5 месяцев Вильнюс

Я в прошлом году переделывала нашу общую фотку с мужем в форму сердца, потом распечатала, купила большую красивую рамку, обклеила мягкими шелковыми сердечками и поставила на самом видном месте, зажгла свечи, охладила шампанское и прикупила новенькое красивенькое бельишько....image

0
01.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Бельишко  это  тема,  спасибо!!!  Пройдусь  по  магазинам,  может  выберу  сексуальный  пеньюарчик,  и  одену  его  к  романтическому  ужину)))

0
01.02.2010
Людмила
Ангелина, 19 лет 10 месяцев Казань

Ритуль,  на  14  февраля  решила  что  приготовлю  романтический  ужин  при  свечах!!!  Мясо,  салатик  из  свежих  овощей,  десерт,  пить  будем  вино!  Мужики  любят  покушать  вкусно:)))

А  на  23  февраля  буду  дарить  парфюм,  какой  еще  не  выбрала...

0
31.01.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Людмил, с  ужином идея хорошая, возьму себе на заметку)))  Дома я готовлю редко, поэтому сюрприз думаю удасться!!!

0
01.02.2010
Elena
Дмитрий, 17 лет 5 месяцев Москва

http://www.fotopodarki.ru

посмотри здесь, вроде интересно... я себе буду заказывать кристалл

0
03.02.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Елен,  отличный  сайт,  огромное  спасибо!!!

Выжигание  по  фото  по-моему  очень  оригинально))

0
04.02.2010
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

я хочу сделать плакат большой  - приляпать свой фейс к какому-нить офигенскому телу

0
31.01.2010
Рита
Ариночка, 16 лет 1 месяц Чебоксары

Мариш,  поделки  своими  руками   к  сожалению  не  для  меня...  Руки  не  из  того  места  растут)))

0
31.01.2010
День всех влюбленных Дерево любви!

Похожие записи