Дорогие мои, поздравляю ВАС с этим замечательным праздником любви, Днем Святого Валентина!!! Пусть любовь всегда живет в ВАШИХ добрых и нежных сердцах, пусть она постоянно, на каждом шагу ВАШЕЙ жизни окружает ВАС, как нежным теплым одеялом ласки, заботы, понимания и трепетной нежности! Любите и будьте всегда любимы! Пусть любимые люди всегда только радуют и приятно удивляют!!! Желаю всем осуществления всех желаний!!!!
Люблю ВАС!!! =)

Пы.Сы.: Мой муж уехал на работу, а мы еще спали, так что я еще сидю "не поздравленная" =) А у насеще кроме Дня всех Влюбленных сегодня праздни - 3 года нашим отношениям,... вот так получилось, что приехала я к нему первый раз на 14 февраля =)
С Днем Валентина, дорогая ))) Ты не поверишь, но сегодня ровно 3 года, как мы познакомились с мужем ))))))) 