Хочется устроить мужу на 23 ужин в японском стиле. Может кто-нибудь уже делал такое? Посоветуйте где можно купить женское кимоно (не очень дорого), какие-нибудь штучки для интерьера, соответствующую посуду под суши - все, что располагало бы к этому. Заранее спасибо.