Войти

А у нас Новый Год!!!!

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Батюшки мои, да неужели ж)

шарики и снеговик очень в тему))) Хотя если вы как и Надин елку к марту убираете, то нормуль))) А че такое золотистое?

ПС: где моя коробка?

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

У нас ваще елки в этом году не было))) это мы уже к следующему готовимсяimage

Золотистое - это сумочка-мешочек))))

Твоя коробка осталась на почте...При открытии посылки коробка жестоко пострадала)))уж извиняйте.

0
10.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ни куя не принимаю извинения! думай мать чем тетю Касю отблагодарить))) ГГГ)))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Давай адрес, я тебе к 8 марту коробку почтовую с бантиком пришлю)

0
10.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

кккк) на деревню к дедушке))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ты хочешь что бы я была в ЧС Почты России)))

0
10.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

после ЧС ББ это не страшно)))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Ну да, не так глобально канеш...но все равно неприятно

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

здорово как!!!!!!!всеравно вам приятно должно быть,а шарики на буд.год пригодятся!!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

А у нас в этом году и елки не было))) Так что на следующий очень даже пригодится)))

0
10.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

ну вообще супер!!!!!!и девочке-дарительнице приятно,что всетаки она дошла и она не в черном списке..обстоятельства разные бывают..

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Олеся сказала, что отправила ее до НГ, но я уведомления не получала и ей она обратно вернулась)

0
10.02.2010
Саратов

классные подарочки)))

хорошо что отвоевали) а так ведь кто то и с вашей посылкой мог уйти домой(((

может и мне в конце концов дойдет подарочек, раз до сих пор приходят)

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

хм...а вродебы эта девушка удалилась с ББ как только приняла участвие в игре, или я путаю?

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Неее, мой Дм не удалялся))))

0
10.02.2010
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

image лучше поздно чем никогда.)))

0
11.02.2010
Сегежа

Лучше поздно, чем никогда))))))))) А когда посылка отправлена то была?

0
10.02.2010
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

а главное актуально :)))))))))))))))

ПОЧТА ЖЖЕТ

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
и сколько по времени шла посылка?
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

шла с 30 января. Это была повторная отправка. До этого Олеся сказала, что ей обратно посылка пришла, так как я ее не забрала, а мне уведомление не приходило.

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ааа, или они типо игнорила кураторов, да?

0
10.02.2010
Уважаемые украиночки А мне так ничего и не пришло..

Похожие записи