Нам пришел подарочек новогодний от ББ-бложки Олесеньки 
Ох, какими же правдами и неправдами я его получила (я о работе нашей Почты России). В итоге сегодня пришло уведомление, я пошла получать, все заполнила, мне дали посылку, только оказалось что она не моя...А я ее вскрыла...Хорошо что дело было прям на почте. И по шапке еще хотели дать за то что открыла "Мол вы что не видели, что это не ваша"...Пипец, работнички...
Спасибо Олеся за прекрасный подарок, все очень очень понравилось)))


лучше поздно чем никогда.)))