Войти

Прямо не знаю как отметить.

ведро шашлыков и на озеро! Классное у меня было 25-тилетие, ух! погуляли, Народу было много и половина друг друга не знали.

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже про шашлыки подумала) как раз конец апреля, уже тепло будет) На природе и Сашке хорошо будет

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

конец апреля....25... прямо про себя читаю....и тоже уже давно думаю, чтоб такого замутить))))

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ого, да у нас разница в 2 дня. у меня 28))) надо что-то запоминающееся. 

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

вот-вот))только что....да еще и с Пончом, который без меня ни с кем не засыпает(

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я хочу только с Сашкой отмечать, поэтому еще сложнее что то придумать

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

отмечать я тоже хочу с двумя моими самыми любимыми мужчинами, но вот тот, что помладше в 10 вечера, или максимум в 11 уже захочет спать... и все придется закругляться?:(...хотя может устроит маме праздник и потерпит, но не так долго как я бы хотела эт точно)))

0
04.03.2010

на природе всегда весело, оденетесь потеплее и вперед!

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а в европе принято так  - собираются в ресторане в честь дня рожд,но каждый платит за себя )) но правда,подарки по желанию тада.. в основном,открыточки приносят))) но зато пъянка в ресторане обеспечена. может так?

0
03.03.2010
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне тож в этом году 25, но надеюсь, что летом природа будет обеспечена, а 28 кстати у меня 4ая годовщина свадьбы))))

0
04.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Поскольку я была глубоко беременна в свой 25-ый день рождения, то мы ограничились походом в бассейн всей семьей, очень хорошо провели время.

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

..и мне в этом году 25.....так что подсмотрю комменты)

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

на шашлыки!!!! потеплее одеться,с санками, горками!!!!

0
03.03.2010
А у меня сегодня День рождения, приглашаю всех к столу!!! Сегодня у мужа день рождения!

Похожие записи