Спасибо, спасибо, очень приятно, подарочек разогнал хандру и принес в дом весеннее настроение)))
За это спасибо
Ирина (Я надеюсь...и даже знаю)))), что в ее дом скоро тоже нагрянет весна)))))
Вот наш отчет)))



Спасибо, спасибо, очень приятно, подарочек разогнал хандру и принес в дом весеннее настроение)))
За это спасибо
Ирина (Я надеюсь...и даже знаю)))), что в ее дом скоро тоже нагрянет весна)))))
Вот наш отчет)))



ООООООО!!! Это супер носки!!! У нас такие же) Моя Софка очень их любит! Мы начали их носить в 4 месяца и носим до сих пор!)
Никусь ка проснется, сразу одену ей))))
ха))) на 2 фотке такая моська :)))) на первой такая скромняжка, а на 2 такая хитрющая)))
какая прелесть!!!это носочки?