Войти

Наш подарочек)))

Мама девочки (17 лет) Москва

нашла совю бебешечку)))главное это все сделано вручную из дерева))очень рада что вам понравилось,очень очень))играйте на здоровье)))и магнитик на счастье в доме)

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

Я вас долго по поиску найти не могла, потом как-то случайно пост про лото увиделаimage Нам очень всё понравилось!!! СПАСИБО!!! image

 

0
06.03.2010
Мама девочки (18 лет) Львов

Ох как мы любили в детсве играть в лото!!!)))

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

Ага, у меня тоже было когда-то)))

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

поздравляю! как хорошо получать подарки)))

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа

Спасибо)))

0
05.03.2010
(:наша посылочка:) Поднимем настроение!

Похожие записи