Войти

8 марта

Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

со свекровью на дачу в сауну. ну и ещё может куму прихватим - чисто по-женски провести время. глинтвейна сварю в термосе притащу, если погода позволит сделаем шашлыки. возьмём 1 мужчину чтоб за дровами следил.

0
05.03.2010

О, отлично! (если со свекровью дружите)

0
05.03.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

ги-ги. это с недавнего времени, а до этого  у нас такая война была. уже через месяц после свадьбы она сыну при мне говорила, что нам лучше развестись. ну вот уже где-то пол года прям подружки(ну а что делать? надо ж семью сохранять).

0
05.03.2010

Ну либо ты такая уступчивая, либо она! image

0
05.03.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

все понемногу;)

0
05.03.2010

Повезло!

0
05.03.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

а сама что планируешь на 8 марта? а то вот я ещё точно не уверена, так как дорога до дачи нещадно занесена снегом и там сейчас такое болото что машиной не проехать, а если будет плохая погода, то пешком не пойдём...и что тогда делать не знаю...

0
05.03.2010

Пока не знаю! Настроение какое то... неопределённое чтоли!

ПОКА остановились на: поход в кинотеатр (на "Алису в стране чудес" 3D или "Мы из будущего - 2" - ещё не определились с фильмом), а потом либо японский ресторан, либо кофейня (больше склоняюсь к кофейне, т.к. хочу Тирамиссу и Латте).

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010

Вот и мы об этом тоже думали, только я хочу в какую нибудь уютную кофейню, а не в ресторан.

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010

Но зовется то гордым словом РЕСТОРАН! image

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010

image

0
05.03.2010
Катюнька
Варюша, 17 лет 2 месяцаСевастьян, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк

ой завидую вам всем белой завистью.для меня муж как сегда ниче не приготовить....ни ресторана ни подарка,даже кино не будет.скорее всего на работу свалит-скажет,что дел много накопилось,надо дооделывать все срочно,а времени нет.

0
06.03.2010

Мдааа... уж! ОБИДНО!

А ты сама себе праздник устрой, раз от него не дождёшься!

0
06.03.2010
Катюнька
Варюша, 17 лет 2 месяцаСевастьян, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк

я уже и ему говорила-не хочу сама себе делать подарки.сказал что отдыхает 8-го.завтра работает.полюбому придется к его маме переться-а то она его на рождество свиньей обозвала,потому что мы решили не ехать к ней...в итоге все равно пришлось заехать.сама бы проститие за выражение задницу бы от стула отрвала свою и приехала

 

0
06.03.2010

Поздоравления свекровей видимо всех напрягают! Может ТАКИЕ свекрови?! image

0
06.03.2010
Катюнька
Варюша, 17 лет 2 месяцаСевастьян, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк

да не тока свекровей,ко всем надо заехать.все от нас этого требуют.вот хоть раз бы задумались чего мы хотим.....

0
07.03.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010

Тоже планируем на этот фильм. Вот только думаю ... понравится ли он мне? Помню мультик смотрела и книжку пыталась прочесть... что то там так муторно все!

0
06.03.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010

Что то пока ещё не видела ниодного восхищенного зрителя после этого фильма, почти все пишут, что разочаровались.

0
06.03.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010

Ну пока один человек как минимум на десять посмотревших! Не показатель! image

0
06.03.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010

Я сужу по ББ-шкам!

0
06.03.2010
Елена
Наташенька, 21 год 11 месяцевОлесик, 17 летОливия, 10 лет 10 месяцев Москва

А нам с дочей  муж какой-то сюрприз приготовил, я догадываюсь, что собирается нас куда-то отвести, говорит на весь день:) А он будет с малым это время! Еще на "Алису" в 3D пойдем и вроде как в планах еще и суши в ресторанчике. 

0
06.03.2010

Такие же планы и у нас! Вот только думаю по поводу этого фильма! Понравится ли он мне? Помню мультик смотрела и книжку пыталась прочесть... что то там так муторно все!

0
06.03.2010
Елена
Наташенька, 21 год 11 месяцевОлесик, 17 летОливия, 10 лет 10 месяцев Москва

 да-да, он мне как-то всегда не сильно нравился, ну а теперь посмотрим:)

0
06.03.2010

Думаю стоит сходить посмотреть только из-за 3D.

0
06.03.2010
Катюшка
Полина, 18 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 7 месяцев Пушкино

а мне муж нечайно проговорился,хочет в ресторан пригласить или кафе.

0
06.03.2010

Ясно! Отличного праздника!

0
06.03.2010
Настя
Янка, 17 лет 8 месяцев Тула

рвану в клуб с подружками. день такой!

0
05.03.2010

Ясно! Спасибо, за ответ!

Отлично потусить!

0
05.03.2010
Че-то мне кажется я в пролете... Подарок от нашей феечки!

Похожие записи