Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Люблю я 8-е марта, что ни говори...

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Катерина, так много информации разнокалиберной...))))

Выпить я люблю..эххх,кто б мне столько бухла надарил=))

Машунич хорошаааа...

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я сохраню хотя бы одну для тебя, мы же встретимся весной, да? Я сегодня так много асфальта видела, значит весна идет!

Я пока принялась за пина-коладу image, очень даже ничего, достойно....

А красавец в белых трусиках как?

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

мы обязательно встретимся...))))))

а мы приболели с Савкиным...деть температурит, я с соплями..все здорово...это был наш подарок друг другу на 8 марта

Я вообще очень люблю Мартини не разбавленное...прям кайф неземной испытываю...вообще люблю вкусный алкоголь))) ...

до весны думаю не доживет у тебя ничего...судя по снегу за окном

на что он смотрит, этот мачо в трусах,что у него такая эрекция..какая-то недоэрекция, ну а ежели это в спокойном состоянии он такой агрегат попИсать носит...мне его жалько очена-очена

...пидоры они все...бугага

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я заметила, что начали по телеку опять средства от простуды рекламировать, пару месяцев было затишье, а сейчас по новой...Вишь как, и вы туда же, бедолаги...

Для кого-то это эрекция, а для кого-то жизнь в покое!!!! Вот так...пидоры и есть, прости господи, меня не толерантную...image

 

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

и не говори, Кать..я то все лелею мечту, что ГВ - панацея...а ни хренашенки

а с этих ..ну их и взять нечего с них...только мысль промелькнула "вечером к мужу пристать"...

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

фоткала я свой натюрморт, сунулась за кружкой с медведями, а она в Машиной комнате, а она спит...блин, подумала я, как же ты не увидишь её image

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

гыыыыыы...а я сразу раз на кружку взгляд...аа, думаю не она,разбила наверное наконец-то))))))))

0
09.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Эта ж сколько коктейлей можно наделать...Я как алкаш в завязке, даже мимо мужиков к буxлу....

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Слушай, а бухло-то ничего оказалось, пина-коладу вчера испробовала...Ничего с большой буквы, только не хватает густоты, хоть ликер и водоэмульсионный image....бананчика туда что-ли потереть...

А что тебе педики, на кой??!!! Вот выпить, да потрещать потом - вот она женская радость!

0
09.03.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Да то то и оно! Не сдались они мне! Вот коктейльчик да сплетни позабористей, эт дааа....

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

пардон...что вмешиваюсь. а я ведь пина-коладу люблю! ты ликер чистоганом пила или смешивала с чем?

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да я чистоганом, но охота смешать, но вот с чем???? Посоветуй, друг алкаш! Шоб погуще что-ли стало....

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

погуще только йогурт питьевой иль кефир)))...попробуй добавить рома белого, кокосовых сливок или ну или сок ананасовый и взблендери хорошенько, но можно и без этого хламура пить.

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

кефир мне еще рано image...слушай, попробую, только так калорийно - 204 ккал на 100 грамм, а я же мечтаю о первой цифре 5 на весах image

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

я забыла...а ты как хотела удовольствие без раскаяния?

соблазнила ты меня своими чудободрящими коктейлями, надо и мне бар наполнить))) а то сижу последнее время как лох педальный на эле. 

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

усмеялась:)

особенно про водоэмульсионную краску, фотошоп и трусики недержащиеся:))))

обожаю тебя!

и тюльпаны, кстати, я тоже обожаю:) как с твоей фотографии..

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Наша любовь взаимна! Я так посмотрю, что тебе после развода есть куда податься если что....

Одна твоя товарка тебя уже ждет замуж, и я тоже тебя возьму, если что image....

А вкусные бутылки оказались, я даже не ожидала, хоть и водоэмульсионный ликер....Правда 204 ккал на 100 грамм, а я грамм 200 выпила, а ведь не хотела image...Все рот, сволочь, привык есть, жевать и пить....

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

хто это меня ждет?????????????

))))))))))))))

я - за многоженство)

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/NataLee вот она, мой конкурент на твои руку и сердце...

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Нуууу....Наташа вне конкуренции - она ж педиатОр:)))))))))))))

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Девченки, втроем  веселее будет!:-)))))

0
10.03.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

:))))))))))))))))))))))))

0
10.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ржу))  С праздником вас, красотулькины :))))

Тюльпашки у тебя зачетные ;)

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! А ты была завалена подарками? У тебя же полон дом мужиков...

0
09.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Блин, а меня в этом году продинамили (

Подарили конверт и розу....почему то одну, наверно с намеком что мол больше не заслужила ;)

Ну хоть в этом году моя маман, приехав ненадолго из-за бугра помочь мне с мелким, одарила меня всякими всячинами, а то я уже было скисла :)

 Вот теперь изучаю сайт burberry  в поисках подарка себе любимой ))))

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

тут как не почитаешь - так вообще некоторых бьют на праздники...так что не прибедняйся image...burberry ишь ты, сиротинушка image

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

советую не брать в мтсах, закрывают вай-фай, прошивают безвозвратно, муж взял "серы", раскладушку, чудный телефон и все  впорядке с лазерной гравировкой алфавита, а у меня из мтса, немного стремно за границей, когда нет ноута и небесплатный инет:(

0
09.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо за совет, учту, но я не про телефон, про шмотки :) Я тренч и сумку на весну выбираю, но все равно спасибо ;)

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кошмар, вотя  отлажалась:)))))))))

извини, пожалуйста, не азметил "кучи" букв:)

0
09.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

бывает ;) но совет пригодиться )))))

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

чёто я обзавидовалась)))) у меня вчера никакого Женского дня не было..Даже чуваки полуголые от тебя к вечеру не приглянулись..всё-таки женщины более совершенные существа - вишь поэтому мужские журналами с голыми тетками есть, а с мужиками для нас нет- это тока для пиндосов)))))) Так что не справлять мне тридцатилетие в стриптиз клубе)))))) не мой колинкор)))) мне бы что-нить для души))))))))))))) гыыыы

 

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Самой даже странно было вчера - Алекс вел себя нормально, такой любезный, обычно в дни общепризнанных праздников он дурит image, потому что он него я слишком много начинаю требовать...

Я даже не знаю, как это летие и отмечать, может, по-тихому шубу на рынке купить и хорош, а?

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Шубейку прикупишь на пятидесятилетие) а щас чего душа просит..у меня просит праздника)))) но до меня еще далеко

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ну надо же что-то грандиозное, чтобы осталось на века, типа коня с крыльями....Если вам поехать втроем в париж там, или еще кудана 3 дня - вот это был бы праздник по моим понятиям...

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дык и по моим понятиям праздник))) Андрис как раз что-то такое и планировал, даже отпуск запланировал на эти дни))) но прикинь, когда Лучка не было, я думала, оставим чубрика бабушкам, а сами сгоняем куда-нить..типа романтик)))) а щас ну нах этот романтик - без пельмеша не поеду))))

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я прям тобой горжусь, вишь какая мать получилась, а не как кукушка-качок image....

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

С праздничком, девульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

Уверена, что фотки будут отменные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФСТУДИЮ, как только появятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да фиг знает, может, чего и выйдет из меня дельного...сама жду не дождусь фоток  уже 2-й день image

0
08.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну и хде? Что вышло-то? Результат бы заценить! image

0
25.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

запостю, запостю -  сегодняimage

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Уря-уря!!!!!!!!!!!

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

imageя тебя обожаю))))

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

за белые трусы и пипиську???image

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

imageооо...это отдельная история,особенно актуальная сейчас,когда мужа не видела уже давно))

за чувство юмора,да и просто так))

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, особенно за "просто так" image

0
09.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

)))))

Кать, я прям переживаю че это аппетита нет у тебя..?? Тем более праздник седня...

Давай там - не выдумывай!!! )))

Вы замечательные, не переживай...ты красивая и трогательная!!! Очередь до вашей сессии дойдет и все будет!!!

С праздником!!! В снегу вы просто класс!!!

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Может, отравилась, ты-то как ничего после моей жратвы, не бегала до ветру? image

Мы ждем сильно-сильно, Олю чуть кондратий не прихватил, когда ты позвонила, что потеряла карточку от фотика....image Так бы и потеряли кормящую мать....

0
08.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

)))) Боженьки...бедная...представляю ее состояние!!! Да это я такая собирака...в вашем дворце все растеряла...ну чехол то ладно, а вот картку - реально трагедия была бы...но все замечательно...

Твои угощения просто чудесные!!! Чувствовала себя отлично и сыто!!! ))))

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Моцарт...нюню...а сама нам про конфетки из советского прошлого впариваешьimage

Я бы у Дашульки тоже фотосейшен заказала....но ведь никто и не сообщил, блин! или у вас там по записи)))

С днем перевернутого знака бесконечности!

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

А ты что опять в Москве????? На фотосессию она собралась, или ты дистанционно?

Конхветы - так женский день, вот и обломилось, да не мне, а маме, но мама же должна единственной дочери от себя оторвать, а? ...

Я вот "моцарт" люблю и советские, но как потомственный еврей ем советские image...

У вас-то тама отмечают праздник женщин, освобожденных от домашнего рабства?

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

да нет меня там...но если знала б может и метнулась.

какое рабство...тута матриархат полнейший))) х.з. может и отмечают....а мы в своем советском кругу 8)

0
09.03.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ой как всего много и интересно))

Первая фотография такая претакая! Я этот праздник оставила на родине))

Результаты вашей Ф-сессии жду с нетерпением! 

0
10.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Да, праздник такой душевный! Ну считай, что в ББ получила атмосферу 8-го марта - тут и тюльпаны (хотя мимоза лучше подходит), и мужикик, и конфеты  и выпить image

0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

imageimage

0
10.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ого-ого! А я вчера в такую очередь за цветами ломилась, ее купила... так, что подумала - жесть эти общественные праздники, а никуда не дется.

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Сама что-ли за цветами побежала, да еще чуть не подралась в очереди??? Вот тебе и кормящая мать....

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я маме и бабушке покупала %)

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да я так  и поняла image

0
09.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Блин, я забыла что в посте после парня в белых трусах....)

С 8 марта. Ура!

А кнфеты на столе и вовсе не те Ассорти из поста))

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Я сама, как его увидела, забыла про остальных 99....Вот повезло кому-то, и ведь этот кто-то точно мен, к гадалке не ходи image...

Ведь праздник, обломились конфетки маме, а я попробовала image...Они мне так нравятся, но рука не поднимается. вот и люблю поэтому советские image

0
08.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

))))))

0
08.03.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

тож люблю 8 марта. несмотря ни на что. :-)))

а насчет парнишек то - всеравно люблю Ваню Урганта! Лучший лучший лучший!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааа

image

0
25.06.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да, он ничего, но мне не нравится, что я не могу прочитать ни одного нормального интервью с ним - все шуточки, перебор...

А передачи хорошо ведет, даже завидно, что я так не могу юморить :-)))).

Но наш с мужем герой современности - это Мартиросян!

0
25.06.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо за парнишку с писюнчиком! image

0
15.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

сама тащусь...

А я ж тебя и приглядела по этой картинке хахахахах, ты её девочке лесе вставила в комментарий - я тебя и заметилаimage...Вишь, как судьба закрутила...

0
15.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

ага! кому расскажи...image так и познакомились.

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Катя, интересно посмотреть на фото, а три ликера девушке это сильно))))

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Аида, спасибо, надеюсь, что больше всего потряс твоё сердце мой молодец в белых труселях....

А с ликерами - не успели мы  с Машей проснуться, брат сразу побежал в другую комнату, ну думаю, точно за подарком...

Несет, а оно звенит image...А там 3 бутылки!!! А попробовала вечерком - такая вкуснота, хоть и сделано на нашей родине "Останкинским заводом"! Вот сижу уже второй вечер и попиваю пина-коладу!!! Ужас какой-то, самой не верится image...

Но так вкусно, я ни разу такой вкусноты нигде не пробовала, или мне теперь мало надо после 3-х беременности и 3-х месяцев ГВ image

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А молодец в белых трусах классный, обратила на него внимание -трусы просто не по размеру))))))))))))))))))

С короной фото очень понравилось)))))))))

0
09.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Машуньке папа тоже букет цветов презентовал?:))

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

нам на двоих, но Маше так понравились цветочки, что она экспроприировала...

Надо же, так и поверишь. что девочки и мальчики в детстве не только пиписькой отличаются (что-то у меня сегодня вечером на слово "пиписька" пробрало, к дождю!)...

0
08.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

слово пиписька не только к дождю, Кать:)))))))

0
09.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

с праздником вас дорогуши наши!!):))) ждем фото отчетика!!!! Машуля у тя красоточка:)

0
08.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Марина, спасибо на добром слове! Хоть Маша, что еще матери надо ...хахахаха

Тебя и Алийку поздравляем от наших женщин вашим!

0
08.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

ой ну ладно  тебе прибедняться то!!!!

спасибочи)))

0
09.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Ну и пост! И поздравления, и цветы, и мужуки, и выпивка :))) Разгул просто!

0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

И конфеты! А мужики-то какие, главное, не думать, что они голубее голубого неба!

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

да сама в шоке, это ж надо.... если бы бекхем и пит не были так давно на слуху, и их бы в педики записала, вон как сиськи выжимает!!!!

0
09.03.2010
С праздником Вас дорогие ББешечки! Молчит Ббешка (((

Похожие записи