Сегодня встала,оделась и побежала на почту,в очереди стояла наверное минут 40,но они того стояли.Получила я посылочку,и бегом домой...Зашла домой тут подбежал котёнок Тимка и давай обнюхивать и мне не терпится,что же в этой коробочке приготовила моя весенняя феечка

Вот они мои подарочки,это я их ещё не развернула....
А это уже развернула!!!
Это белый щенок(обожаю мягкие игрушки!),шоколад(ням-ням- сейчас пойду чай пить),мыло Саmay,подставка с цветочком,а в ней стаканчик со свечкой,открыточка и игрушка для Тимки.Большое спасибо моей феечке
Владимирской Екатеринке!!!Не переживай,мне всё понравилось,даже очень!!!