Войти

УРА!!!УРА!!!СПАСИБОЧКИ МОЕЙ ФЕЕЧКЕ!!!

Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Леночка, милая моя, привет! Ну наконец-то ты его получила и наконец-то я добралась до интернета. Мы с Машкой гостили в деревне у бабушки, а я забыла шнурок от телефона, чтобы в инет выходить.  Только что вернулись, даже сумки не распаковала, бегом смотреть.

Ура! Ура! Ура! Как здорово, что тебе понравилось... 

0
11.03.2010
Еленка
ЛЮБИМКА, 51 год 8 месяцевКРЕСТНИК ТЁМОЧКА, 19 лет 1 месяцВиталина, 14 лет 11 месяцев Самара

а где у вас деревня находится?ещё раз спасибочки!!!

0
11.03.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

в Нижегородской области, за 60 км от города, где мы живем. уехали еще в субботу, Максим, мой муж, отдыхал от нас...))))

0
11.03.2010
Еленка
ЛЮБИМКА, 51 год 8 месяцевКРЕСТНИК ТЁМОЧКА, 19 лет 1 месяцВиталина, 14 лет 11 месяцев Самара

ясненько!!!молодцы!!!а ты где-нибудь работаешь?я нет...

0
11.03.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я работала до декрета в одной из фирм нашего города, но вот уже больше года дома и если честно, то на работу воооообще не тянет. я еще подумаю, выходить ли мне....

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Еленка
ЛЮБИМКА, 51 год 8 месяцевКРЕСТНИК ТЁМОЧКА, 19 лет 1 месяцВиталина, 14 лет 11 месяцев Самара

У меня их столько много,а имя не придумаю ему...помоги!!!

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Еленка
ЛЮБИМКА, 51 год 8 месяцевКРЕСТНИК ТЁМОЧКА, 19 лет 1 месяцВиталина, 14 лет 11 месяцев Самара

о,Лакки - мне нравиться!!!

0
09.03.2010
Вот и мой отчёт) Немножко переживаю...

Похожие записи