Совсем скоро у Алисы день рождения,будут маленькие гости.Посоветуйте,плиз,какие-нибудь вкусности для них!От горячего до десертов.Кое-какие мысли имеются,но этого недостаточно!Детки будут от 1,5 до 2,5 лет.
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Балашиха
Угощения для малышей.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Балашиха
Спасибо большое!Ага,я про занеканки уже думала.только не определюсь никак,овощную или сладкую.Насчёт желе не думала,не скажете с какого возраста можно?
0
10.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ижевск
ну мы с года едим.....можно самой сделать, а можно покупное........
а любимаянаша запеканка: творог + тертая морковка (1:1) чуть манки, 2 яйца, мука, сахар немного ( чтоб не сладко было)......и в духовку. очень вкусно
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Балашиха
Спасибо.Запеканочку обязательно сделаем!Думаю будет красивая,жёлтенькая!
0
10.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Видное
Можно и я тут влезу?:) А сколько времени в духовке держать и при какой температуре? А то у меня руки не от туда растут, из меня повар никакой(((
0
10.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ижевск
))))
я держу при средней температуре минут 30, как корочка начнет румянится достаю)))))
0
10.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Видное
Спасибо большое, обязательно попробую!:)
0
10.03.2010
Ответить
Тверь
а можно на годик сделать тортик детский из детского печенья и детского творожка.))) печенье выложить на торелочку промокнуть немного молоком и смазать творожком и снова слой печенья и.т.д лучше сделать вечером чтоб настоялся и пропитался. поставить в холодильник. А с утра украсить фруктами которые можно вашему малышу( чтоб алергии не было).)) Вот)) очень вкусно. самой очень понравилось а мвлышу тем более. Главное это можно и полезно.
0
09.04.2010
Ответить