Девченки,помогите!Знаю,что на год нужно раскладывать предметы перед ребенком.То ,что его заинтересует и он возьмет в руки, будет сопутствовать в его дальнейшей жизни.Так вот в связи с этим у меня вопрос!А ЧТО РАСКЛАДЫВАТЬ?(с расшифровкой,плиз)
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Харьков
Раскладывать можно всё что угодно, что символизирует различные профессии. Мы раскладывали ножницы - модельер или парикмахер, расчёска - парикмахер, машинку - водитель, ну и т.д. деньги, золото ещё кладут.
0
18.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а мы вообще будем раскладывать предметы, символизирующие профессии будущие, а то как-то получится, что ребенок выбирает либо здоровье, либо деньги..., а может хочется всего сразу)))
0
18.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
чесноок, книгу, монетку, кошелек, конфету
0
17.03.2010
Ответить