Войти

Наш миниотчет о годовасии

˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

Примите мои опоздавшие поздравления))) Дочка у тебя красотка,такая улыбака, вообще прелесть!!! Ростите здоровыми,умными и красивыми))) Чмок вас image

0
17.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибочки, но с дочей и ерпения много надо! чуть что не по ней в истерике. а тогда и ообще не хотела ни к кому идти. весь день со мной. устала жуть

0
17.04.2010
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

ну ги чё моя тоже истеричка ещё та, слышит слово НЕТ сразу на пол орать и выгибаться, я внимание не обращаю с надеждой,что забудет так делать)))

0
17.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

у нас вместо вашего нет, нельзя. я тоже с надеждами)

0
17.04.2010
˙·•●♥๑NA˙·•●♥๑
♡♡♡ВА♡♡♡, 17 лет 6 месяцев♡♡♡МА♡♡♡, 15 лет 2 месяца Железнодорожный

терпения нам))))

0
17.04.2010
Мария
НастЁна, 17 лет 1 месяц Сарапул

Поздравляем,    image    image    отчет просто супер))))

0
06.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибочки, старалась

0
06.04.2010
Татьяна
Данилушка, 17 лет 10 месяцев Москва

поздравляем вас от души!!!!!!!!!растите большими,здоровенькими и умными девочками))))дочка та еще красотулька!!!!!!!!!!))))))

 

0
05.04.2010
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Cпасибо большое)

 

0
06.04.2010
Что подарить на 15 лет..(не деньги).. 28....

Похожие записи