Войти

Наш миниотчет о годовасии

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

Примите мои опоздавшие поздравления))) Дочка у тебя красотка,такая улыбака, вообще прелесть!!! Ростите здоровыми,умными и красивыми))) Чмок вас image

0
17.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

спасибочки, но с дочей и ерпения много надо! чуть что не по ней в истерике. а тогда и ообще не хотела ни к кому идти. весь день со мной. устала жуть

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

ну ги чё моя тоже истеричка ещё та, слышит слово НЕТ сразу на пол орать и выгибаться, я внимание не обращаю с надеждой,что забудет так делать)))

0
17.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

у нас вместо вашего нет, нельзя. я тоже с надеждами)

0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

терпения нам))))

0
17.04.2010
Мама девочки (17 лет) Сарапул

Поздравляем,    image    image    отчет просто супер))))

0
06.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

спасибочки, старалась

0
06.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

поздравляем вас от души!!!!!!!!!растите большими,здоровенькими и умными девочками))))дочка та еще красотулька!!!!!!!!!!))))))

 

0
05.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Cпасибо большое)

 

0
06.04.2010
Что подарить на 15 лет..(не деньги).. 28....

Похожие записи