Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нефтеюганск

Помогите с подарком, пожалуйста..

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
а если улетят?image
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нефтеюганск

Не, не улетят. Я думаю они коробку уже дома открывать будут . Кстати, но надо инструкцию написать, типа не открывать на улице или типа того..:)))

0
25.05.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
инструкция - мысльimage
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
для меня эта тема сейчас тоже актуальна. у сестры в июле свадебка!
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нефтеюганск

Ну тогда посидим подождем, может кто идейкой поделиться:))))

0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
подождем...
0
25.05.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тверь

закажите лимузин-шикарно и долго-долго будут Вас вспоминать. деньги дарят все, а вот лимузин....

 

0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нефтеюганск

Лимузин они уже сами заказали... Но все-равно спасибо...

0
25.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Щелково
смотрите, чтоб денежка вместе с шариком в небо не улетела))))))
0
25.05.2010
получили посылочку Мы получили подарочек)))))))))))

Похожие записи