Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

получили посылочку

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Это мы подарочек вам отправили. Я ворона, так забегалась, что про открытку и забыла. Рада, что все понравились, я их так старательно выбирала.  
 И тоже с нетерпением ждем свой подарок.
0
27.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой, пасибки-пасибки!! да нам понравилось!!!!image
0
29.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а я сегодня пойду за посылочкой!!!! и мы даже занем свою фею! она сама объявилась!! приезжайте с дачи и телеграфируте нам,а  то Влада вырастет из Юркиных подарков)image
0
25.05.2010
МОЕМУ СОЛНЫШКУ УЖЕ ГОДИК !!!! Помогите с подарком, пожалуйста..

Похожие записи