Владочке пришла посылочка к 1 июня!!!! Ура!!! мы получили книжечку при хрюшку, карусельку и чумовой игрушечный будильник, от которого ребенок просто в восторге!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФЕЕ, А ВОТ КТО ОНА?фотки будут позже, т.к. мы на даче.
Как же клево получать подарки для детей!!!!