Девочки,надеюсь на вашу помощь. Раньше, когда "делала" ДР своему сыну, все было проще. Устраивала им конкурсы, чаепития и тп. А сейчас..все-таки 13 лет исполняется.Ждет от меня что-то интересное, а у меня как назло ничего в голову не приходит. Подскажите идейки какие-нибудь,у кого есть дети такого же возраста. Можно было бы конечно заказать в кафе, у них там и программа своя была бы,но.. все упирается в деньги (вернее,в их отсутствие). Поэтому, придется что-нибудь "замутить" дома. Очень жду ваших откликов.
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Лесной
Как провести ДР у подростка?????
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_13 Можно тут кое-что подглядеть
0
08.08.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 24 года)
Лесной
Яна,спасибо огромное!!! Это то что нужно. Открыв ссылку, нашла праздник для 15-их. Думаю, нам подойдет.
0
08.08.2010
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года)
Севастополь
Рада помочь! И пусть они уже не дети, но им нужен организованный и запоминающийся праздник!
0
08.08.2010
Ответить