Посоветуйте церковь
да, там красиво.
очень красиво.
2 сентября сестра там будет крестить дочку.
они будут единственные.
если по поводу крещения, то звонка будет недостаточно, была беседа с батюшкой, причем в какие-то определенные дни.
если необходимо - завтра уточню подробнее. про телефон - тоже
Телефона нет. Личные встречи.
Батюшка встречается с желающими по воскресениям в 14.00.
Предупредил, что таинства (в данном случае речь о Крещении, Венчание ведь тоже таинство) не разрешает снимать на фото, видео, только до и после самого процесса.
Про толпы - деток на Крещение записывает по 1-2 человека на день, не больше. Крещение ежедневно.
В будни там, практически, никого нет. А в выходные бывают и целые экскурсионные автобусы.
Усадьба Архангельское, церковь старая, места обалденные, мы свою дочу там крестили и просто гулять ездием!!!
