Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Посоветуйте церковь

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
могу посоветовать Талеж. Место такое в Чеховской области. ОООООООООчень красивое.
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
далеко?
0
25.08.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
км 70 наверное от Москвы. это святое место, там и церковь, и святой источник. Фото полно в интернете, если интересно, посмотри
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да уже смотрю, красивоооо
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Наташ, а там людей толпы или поменьше? :)
0
25.08.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Когда как) не угадаешь)
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, там красиво.

очень красиво.

2 сентября сестра там будет крестить дочку.

они будут единственные.

 

0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
хорошо) фотографии меня впечатлили. а у вашей сестры случайно нет номера телефона, чтобы позвонить в эту церковь договориться?
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

если по поводу крещения, то звонка будет недостаточно, была беседа с батюшкой, причем в какие-то определенные дни.

если необходимо - завтра уточню подробнее. про телефон - тоже

0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
уточните, пожалуйста, если не трудно. мне по поводу венчания
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Телефона нет. Личные встречи.

Батюшка встречается с желающими по воскресениям в 14.00.

Предупредил, что таинства (в данном случае речь о Крещении, Венчание ведь тоже таинство) не разрешает снимать на фото, видео, только до и после самого процесса.

Про толпы - деток на Крещение записывает по 1-2 человека на день, не больше. Крещение ежедневно.

В будни там, практически, никого нет. А в выходные бывают и целые экскурсионные автобусы.

 

0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое!
0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Усадьба Архангельское, церковь старая, места обалденные, мы свою дочу там крестили и просто гулять ездием!!!image

image

0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а у вас с крестин фотографи есть? можно ссылочку?
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо! а людей там много, да, обычно?
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Вообщем-то да.
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
в Абрамцево
0
26.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
В Ватутинках)))))
0
25.08.2010
как идея? Подарок девочке 4,5 месяца?

Похожие записи