Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя

Подарок девочке 4,5 месяца?

Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
мы крестик купили сами, а крестная нам подарила для него золотую цепочку. Пока она, конечно, лежит, но когда дочка подрастет, мы ей повесим вместо веревочки.
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
а вы с крестной обсуждали этот момент? Она знала, что вы крестик покупаете? а то вот мы вообще понятия не имеем кто что покупает. Вдруг родители уже купили или крестная. 
0
25.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
конечно, обсуждали. Она хотела купить крестик, мы сказали, что уже есть, и договорились,  что с нее цепочка.
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
понятно, спасибо вам, сейчас мужу позвоню, пусть решает с папой девочки этот вопрос! спасибо еще раз.
0
25.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 14 лет) Москва
Не за что! А, может, родители малышки сами и скажут, что им надо.Просто на крестины обычно действительно дарят то, что с этими крестинами связано. Удачи в выборе!
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ну вобще крёстные покупают крыжму и крестик. нам наши крёстные дарили серебряную ложку и маленькие серебрянные иконки.
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
ээээ, а вот скажите такой вопрос надо обсудить с родителя девочки или нет? Например, вдруг крестная купит крестик и мы, как это решается? 
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ну мы сначала купили крестик и крыжму, апотом узнали что это должны делать крёстные и хорошо что я решила ей сказать о покупке, так как они тоже уже собирались покупать. я думаю лучше обсудить это, а то если никто не купит будет неудобняк, а если оба, то кому оно надо в двойном кол-ве. 
0
25.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
спасибо за ответ.
0
25.08.2010
Посоветуйте церковь Нужны игры и сценарий

Похожие записи