Мне через месяц уже 25!!!! Задумалась где и с кем отмечать. Настроения отмечать пока нет, думала куда-нибудь слетать. Но наверное не получиться из-за не готовки загран паспорта((((
А вы где и с кем отмечали 25-летие???
Мне через месяц уже 25!!!! Задумалась где и с кем отмечать. Настроения отмечать пока нет, думала куда-нибудь слетать. Но наверное не получиться из-за не готовки загран паспорта((((
А вы где и с кем отмечали 25-летие???
Если бы не была бы беременной, то тоже как-нибудь отметила свое 25-летие, но сидели дома в кругу семьи и всё, хотя и этого мне не хотелось.
Надо минимум в кафе праздновать.