Войти

Как и где отметить 25- летие???

Мама девочки (15 лет) Москва
мне 25 будет в следующем году, а малышу всего 4 месяца, поэтому уехать врядли куда-то получится, хотя очень бы хотелось. 23-й день рождения мы с мужем отмечали в питере. В ночь перед днем рождения приехали и в сам праздник весь день гуляли по городу
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск
классно))))) Может тоже сгонять))))
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
если поедете, то могу порекомендовать отель мини-отель моне http://www.babyblog.ru/community/post/travel/438506 нам безумно там понравилось все
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск
о прикольно, а цены какие?
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ссылка у нас был полулюкс, ездили в августе, поэтому 2800 сутки стоил
0
30.08.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск
спасибки)))))
0
30.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владивосток
мне в мае было 25)сын никуда не отпускает.ни с кем не остается.Поэтому отмечала дома с мужем и его родителями.посидели вина попили,салатиков покушали и ВСЕ!!!даже друзей не звала.в квартиру свекров неудобно кого то звать
0
30.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Я была беременна.Сильно))) А еще моя тетя вышла замуж через 3 дня после моего 25-летия.В ее свадьбу и встретила свои 25.
0
30.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Если бы не была бы беременной, то тоже как-нибудь отметила свое 25-летие, но сидели дома в кругу семьи и всё, хотя и этого мне не хотелось.

Надо минимум в кафе праздновать.

0
30.08.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Реутов
мне через 2 мес 25. Я даже отмечать не хочу....
0
30.08.2010
Что вы дарите бубушкам? Подскажите))

Похожие записи