Скоро у бабушки мужа день рождения 77 лет! Она пенсионерка, посоветуйте, что можно подарить? Буду рада любому совету!!!
Мама девочки (4 месяца)
Оренбург
Что вы дарите бубушкам?
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Рубцовск
Мы нашей бабушке тоже делали две огромных фотографии: Одна с фото свадеб внуков (нас у нее трое), другая - с фото правнучек (тоже трое). Она была в восторге. Еще можно подарить что-нибудь для дома. Мы дарили новый телевизор, т.к. сама она себе вряд ли расщедрилась. Еще халат теплый и радиотелефон.
0
29.08.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
ой... думала тоже постою послушаю.. но тут неожиданно мысль пришла - сделать что-то типа огромной семейной открытки с фотографиями всех нас... написать туда что-нибудь забавное... потому что на новый год мы подарили ей настенный календарь с нашими фото, она так радовалась и плакала естестно!!:)
0
29.08.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Ногинск
Тёплую одежду: махровый халат, велюровый костюм домашний, свитер, плед, тапочки красивые... Мы дарили угги- счастью не было предела!
0
29.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
Ножно еще стихи ей написать - как вы ее любите, как она дорога для вас и т.д. http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/754487
0
29.08.2010
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Калининград
Подарите ей жилет из верблюжей шерсти. Наша в восторге была, они же вечно мерзнут.
0
29.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Омск
можно картину красивую, бабушки это любят.или вазу
0
29.08.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Несвиж
И я своей к 80-летию вяжу шаль!
0
29.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Железногорск
мы дарили халат.Правдв нашей уже 88
0
29.08.2010
Ответить