Войти

Что вы дарите бубушкам?

Мама девочки (18 лет), планирую беременность Рубцовск
Мы нашей бабушке тоже делали две огромных фотографии: Одна с фото свадеб внуков (нас у нее трое), другая - с фото правнучек (тоже трое). Она была в восторге. Еще можно подарить что-нибудь для дома. Мы дарили новый телевизор, т.к. сама она себе вряд ли расщедрилась. Еще халат теплый и радиотелефон.
0
29.08.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
ой... думала тоже постою послушаю.. но тут неожиданно мысль пришла - сделать что-то типа огромной семейной открытки с фотографиями всех нас... написать туда что-нибудь забавное... потому что на новый год мы подарили ей настенный календарь с нашими фото, она так радовалась и плакала естестно!!:)
0
29.08.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
Тёплую одежду: махровый халат, велюровый костюм домашний, свитер, плед, тапочки красивые... Мы дарили угги- счастью не было предела!
0
29.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Ножно еще стихи ей написать - как вы ее любите, как она дорога для вас и т.д. http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/754487
0
29.08.2010
Мама девочки (20 лет) Калининград
Подарите ей жилет из верблюжей шерсти. Наша в восторге была, они же вечно мерзнут.
0
29.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск
можно картину красивую, бабушки это любят.или вазу
0
29.08.2010
Мама девочки (16 лет) Оренбург
спасибо, девочки дорогие! 
0
30.08.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж
И я своей к 80-летию вяжу шаль!
0
29.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Железногорск
мы дарили халат.Правдв нашей уже 88
0
29.08.2010
Девчонки, киньте в меня ссылками))))) Как и где отметить 25- летие???

Похожие записи