Войти
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Help me!!!!

Деньгами!

Пусть сама тратит на что хочет

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Например, на что? 

0
29.05.2014

Ну это ее спросить надо)))

Мы просто карманными деньгами вообще не балуем, просит что-то покупаем или нет))) но чаще покупаем ))) а вот например каждый день просто карманные деньги не даем

Но если честно, то у самих такие вопросы частенько возникают что дарить, велосипедов есть несколько, айфон, айпад и иже с ними, в этот раз дарили приставку Сони последнюю, которая только вышла. Слушай Галь,  а может путевку в какой-нибудь лагерь?

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Да такая же история- все есть. В лагерь едет же, 2 июня. 

Ир, сегодня чуть не убила ее- на обеде примчалась домой, убрала квартиру и с чувством выполнен него долга опять пошла на работу. Прихожу вечером- а эта красотуля ногти себя малюет синим лаком( ей девчонки пожарили) . Все бы ничего- если она предпочитает синий и ей нра — пусть, но! Этим синим лаком измазан коврик белый в ванной, пол она измазала, а потом потерла паркет жидкостью для снятия и остались развода, которые ничем не оттираются(( сижу я злая как собака!!!

0
29.05.2014

У нас тоже косячник полнейший, выходит тройка по истории, с той недели говорим ему чтобы подошел к учителю и попросил пересдать или что-то сделать чтобы тройка не выходила, так этот засранец до сих пор не может к ней подойти, говорит уроков истории не было, а просто найти учителя ему не судьба(((( короче Андрюха сегодня на него разьехался и сказал мне отменить его языковой лагерь, завтра буду звонить отменять(((

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Может, и правильно, Ир! Ну совсем распустились!!! Моя слава богу без троек, но информатики ходила исправлять.

P.S Добрые мы с тобой мамаши))

0
29.05.2014

Завтра узнаю будет тройка или нет, если да, то позор  в 5 классе с тройками заканчивать(((

Я себя считаю очень доброй, но блин разьехаться могу очень быстро, но так же быстро и отхожу))) вот сейчас сказала если троек не будет буду сама уговаривать папу на лагерь)))

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

И я такая же! Орала сегодня как резанная, а потом мне ее жалко стало! Но вообще жучка! 

А по поводу троек в 5 классе- совершенно согласна! Сама только 2 дня назад говорила такие же слова

0
29.05.2014

Блин вот и я так могу кричать, хотя это не айс((( но блин выбесить меня можно за минуту(((

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.05.2014

Вот и у меня бывает (((

0
29.05.2014
Анна
Руслана, 20 лет 7 месяцевКира, 14 лет 1 месяц Туапсе

Галь, вот это реальная проблема,

у наших детей есть всё))

хотела предложить ролики или велик, но у вас уже есть))

мы сами постоянно голову ломаем!

планшет есть, телефон, ролики, скейт имеются,

наша просит велик ( хоть чего то у нас нет))

а вам надо голову поломать ещё))




0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Ужас, ань! Думала уж купить типа пандоры( но не ее, а более демократ вариант), но тоже жалко потеряет запросто... И порадовать ее хочется! 

Кстати ваши браслетики ношу Я! С удовольствием))) 

Ты там как? Похудела? 

0
29.05.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

Привет! Может билеты в театр, концерт, выставку? Или с 2-3 подружками в аквапарк?

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Привет)) это отмечать- хочу их направить в мастер славль, там город, где дети как взрослые- зарабатывают, осваивают профессии, тратят

0
29.05.2014
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

Читала про этот парк, подрастем тоже поедем))

0
29.05.2014

может ролики, велосипед, абонемент в на какой- то спорт, который ей нравится??? 

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Все есть(( они ж теперь такие- современные дети, даже не знают, что хотят(

0
29.05.2014

вот вот... сама вечно мучаюсь!!! 

0
29.05.2014

Может у Вас какие спец.спортивные увлечения?

У меня старший профессионально занимается горными лыжами — там ему экипировку дарили — скидывались, советовались с папой (папа с тренером) — поскольку там ТАКИЕ цены, мама не горюй

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Это я , виол, представляю- у меня муж фанат горных лыж, и цены там действительно мама не горюй! Плаванием она занимается- но все вроде есть к нему..

0
29.05.2014
Katerina
Москва

А если профи фотосессию? С визажистостилистом?

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спрошу сегодня. 

0
29.05.2014

Может что то для творчества, фотоссесию, плавание с дельфинами и тп 

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот плавание ей бы наверное понравилось! 

0
29.05.2014
Ксенька
Артем, 29 лет 11 месяцев Тюмень

Дд! Галя, а вы купите браслет Пандора и шармики к нему... Это модно, девченки собирают эти шармы потом долго... Они все со смыслом 

0
29.05.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот и я! И тоже все думаю о спорте- но нет сил и времени. Ты что ешь? 

0
29.05.2014
Срочно!! Куприн...

Похожие записи