Девчонки, смотрите Куприна? Настолько мне каждая фраза попадает в сердце и больно там отзывается... Прошло 200 лет, а все так же... Теже пороки человеческие... Отличный фильм, прекрасная игра актеров... Обязательно хочу перечитать!
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Москва
Галь, где идет, по какому каналу и во сколько? Сериал? Я рекламу видела, приметила для себя, да так и вылетело из головы.((
0
10.06.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Приеду домой, скачаю и посмотрю. Очень хочется, но по телеку не получается.
0
10.06.2014
Ответить