Войти

Интернет-магазин оформления к дню рождения.

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у меня подружка есть,и ты её тоже знаешь,они открыли свой детский центр,и занимаються  организацией празников.... только этот центр находиться у нас в районе...
0
11.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
предложение - супер! но я думаю, что это на постарше детку. а потом муж, боюсь, в обморок от стоимости упадет, я его боюсь деньги на платье попросить
0
11.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
нет,ты зря,им уже будет интересно!!!!! и много не возьмут...в пределах 5 тыс!
0
11.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Не знаю, Ириш. Мне все-таки кажется, что Маша у меня не очень контактная пока.
0
11.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
смотрите сами....я просто предложила!!!!!
0
12.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
веселая затея
0
11.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Точчнноо!!! Спасибо, дорогая!
0
11.09.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
может Затея :))
0
10.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!!
0
11.09.2010
Помогите!))) д.р. в детском саду

Похожие записи