Девочки, выпало название магазина, где можно купить шарики, надписи и кучу всего к празднованию. То ли Шалуны, то ли на "з" что-то.. Посоветуйте, плиз!
Интернет-магазин оформления к дню рождения.
у меня подружка есть,и ты её тоже знаешь,они открыли свой детский центр,и занимаються организацией празников.... только этот центр находиться у нас в районе...
0
11.09.2010
Ответить
предложение - супер! но я думаю, что это на постарше детку. а потом муж, боюсь, в обморок от стоимости упадет, я его боюсь деньги на платье попросить
0
11.09.2010
Ответить
нет,ты зря,им уже будет интересно!!!!! и много не возьмут...в пределах 5 тыс!
0
11.09.2010
Ответить