
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Арзгир
бабочка супер! у меня только вопрос - а ободок с рожками она не стягивает? хочу своего кроликом сделать на НГ, переживаю как ушки держаться будут?
0
28.11.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Красноярск
Какая красивая бабочка...воздушная такая :))
0
28.11.2010
Ответить

