У сестры 16 октября свадьба. Конечно же хотелось бы поздравить весело, либо со сценкой либо еще как-нибудь. Наше семейство большое. Может кто подскажет, может быть у кого-нибудь уже было так?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Зюкайка