Войти

Новогодняя ёлка

мы в прошлом году на три елки ходили. на самой большой и крутой были самые старшие. там и грудничков приносили. мой превосходно себя вес.но все зависит от детей
0
26.10.2010
у меня вроде не капризная, но вдруг испугается громкой музыки, она еще не была в такой атмосфере)))
0
26.10.2010
тогда уйдете. а вообще как сами настроитесь. Я своего везьде таскаю. И даже на салюты мы давно ходим. Просто я восторженно пищу, хлопаю в ладоши, описываю что происходит. Ребенок видит, что мама радуется(а не трясется за него) и тоже спокойно и радостно все воспринимает
0
26.10.2010
спасибо, ценный совет. Все зависит от родителей.
0
26.10.2010
я думаю если вы сами не против. попробуйте. чем раньше. тем лучше. а если сами не хотите. то и не нужно. не убежит никуда-в след. году пойдете
0
26.10.2010
я хочу попробовать. Может вы тогда знаете, где искать эти елки, чтоб не очень далео от дома?
0
26.10.2010
ооо. это я не знаю. У нас одна была в развивающем центре. Одна от работы мужа, одна от работы бабушки. Проще всего конечно в какой-нибудь развивающий центр попроситься. в нашем брали деток со стороны. там будет все адаптировано под ваш возраст. пото в независимомти в москве вы или в оласти в ближайшем дк точно будет елка. можно заранее разузнать. а на покупные(типо тех, что в метро предлагают думаю ранова-то). может в каком-нибудь еще кукольном театре посмотреть. в уголке дурова еще
0
26.10.2010
спасибо за подробный ответ. Точно, про дет. центры даже не подумала)))
0
26.10.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
а мы водили ровно в год! Леве очень понравилось! он водил хороводы со всеми,когда уставал,я брала его на руки и мы вместе бегали,было представление снежная королева,мы его частично посмотрели,а потом пошли в кафетерий) фотографировался со Снегуркой))
0
26.10.2010
ради фотографий, я б тоже сводила, с другой стороны, всегда же уйти можно)))
0
26.10.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Вот мы и ушли - сыну было 1,8 - испугался :(
0
26.10.2010
прям сразу ушли? Илихоть что-то он посмотреть успел?
0
26.10.2010
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Сначала сын забился на подоконник и даже тюль не разрешал одернуть, потом ушли - смысл нервировать? Даже сфоткать не успели. Елка была у меня на работе - пошли гулять по конторе, пришли к елке в холле, где икого не было. Сын таскал шары с ёлки и бегал вокруг нее. 2-ой частью остался доволен
0
26.10.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Конечно) тем более Саше будет уже 1.3) ей понравится)
0
26.10.2010
Я прошлого года ходила с дочкой(1,4) и племянником(3,5) холили к мужу и ко мне на работу на утренники. Владик вел себя поскромнее, а вот Диана отрывалась по полной! она и пела и плясала и еще получила звание "мис новый год 2010", заработала кучу подарков и счастливая пришла домой. 
Я думаю можно пойти, пусть ребенок посмотрит, почувствует дух праздника. если будет боятся, то возьмите на ручки, будет спокойней вам и ребенку. 
И ещё, если решите куда-то идти, обязательно, узнайте какая там будет программа: есть для самых маленьких(там всякие "чудища" ведут себя скромнее ), есть для детей постарше(там и самому можно испугаться).))))
0
27.10.2010

Светлана спасибо большое за такой развернутый ответ. Уже начала подбирать елку)))

0
27.10.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва
я вот решилась сводить свою на "Машу и Медведь". (По мультику, который моя Сашуля очень любит). Еще думаю на лунтика..
0
08.11.2010
ты уже купила билеты? Там какая дата и сколько стоит и где проходит? Может вместе сходим? Я бы свою тоже сводила бы.
0
08.11.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

там в первых числах января. Проходит в Доме Музыки (м. Павелецкая).  Я прям на их сайте и забронировала билетики, муж должен выкупить сегодня-завтра.http://www.mmdm.ru/afisha/2011/01/all

Прям выбераешь день и время, кликай и показывают схему зала, беленькие места свободны. Мы бронировали на 4 января на 15:00, билеты по 400 руб. Есть и дороже.

0
08.11.2010
Natik
Артём., 28 лет 4 месяцаНикита, 15 лет 7 месяцев Дармштадт
 Несколько лет подряд вела утренники детские для русских деток,опыт имеется.Конечно идите,это же море впечатлений для ребенка,все вокруг в костюмах,разрисованные лица, а также подарки.Только не одеваите слишком теплый новогодний костюм,дети бегают,потеют,аж мокрые все,в зале становится очень душно.Если устанете в любое время всегда сможете уйти.Удачи!!!
0
28.10.2010

спасибо большое, осталось решить куда идти, а то я в этом вопросе полный ноль. Где эти елки проходят)))

0
28.10.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Вж прошлом году ходили,водили старшую. 9мес было сыну. Не впечатлился.))) Ползал,ездил на папе...
0
26.10.2010
вот и я думаю, просидит на руках, еще и капризничать начнет.
0
26.10.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Вот в год мы на куклачева ходили,был в восторге. 1,5 часа немигая.  Хлопал со всеми Был в восторге....
0
26.10.2010
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
все от ребенка зависит. Яб своего сводила. не думаю что он расплачется. мы уже ходили на всякие представления с клоунами, истерик не было. единственное- продолжительность- максимум минут 40-45, больше он не выдержит устанет.
0
26.10.2010
а мы еще не были  на таких представлениях с громкой музыкой. Она, конечно, не расплачется, но будет проситься к ним, потрогать и тд. И когда я её не буду пускать, воттут может быть скандал)))
0
26.10.2010
я думаю это очень рано, я когда в садике работала, 1,5 годовалые малявки так заплакали когда увидели деда мороза и всех остальных
0
26.10.2010
согласна, наверон, рановато.
0
26.10.2010
мы решили до следующего года подождать
0
26.10.2010
у меня свекровь очень хочет на елку ребенка сводить, я тоже думаю, что рано.
0
26.10.2010
Комментарий удален
0
26.10.2010

а ты поведешь?

0
26.10.2010
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
я не поведу
0
26.10.2010
Как вы собираетесь праздновать Новый год 2011? Хотите вырастить елку пожеланий?

Похожие записи