у нашего папы сегодня День рождение!!!! вот так мы его встречаем)))) точнее будем, потому что пока он едет домой)))) как же мы его любим!!!!!!!!
в духовке вкусняшка!!!!)))))
P.S. 2 года назад папе подарком было узнать, что у него будет крошка)))






Какие вы молодчинкнки, думаю вашему папе очень понравится !!!!!!!!!
Вспомнила как мы нашего папу встречали =)))

Аааа...супер!!!!!! Какие вы молодцы!!!:))) Поздравляем вашего папку!!!

Ух ты,ну вы и затейники!))) надо с вас пример брать))
ой какие вы молодцы!!!!!!ь здорово!!!!