Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 15 неделя Воскресенск

День рождения моего сокровища!

Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Наташ, еще раз Андрюшку с Днюшкой! Слушай, гду вы такой пылесос ему нашли? А? Тоже такой захотела. :)))) Он как функционирует? :)))) 

а торт......торт вообще шедевр :)))))))))

0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Пылесос муж в Воскресенске купил. Я хотела побольше размером, но были только такие. Он на батарейках, к нему прилагается "мусор", который он засасывает. Клёвый вообще!
0
07.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
хочу такооооооооооооой!!! ААААААААААААА!!!! :))))
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Слушай, если не найдёшь у себя такой- напиши. Мы через неделю переезжаем в Воскресенск, я тебе куплю и перешлю.
0
07.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Вау, Вау. Спасибо Наташк. И сколько он у вас стоит? Я сейчас в нете нашла ваш за 457...

Сгоняю по магазинам. Если не найду, напишу тебе...

0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Серёга за 520 купил.
0
07.11.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
ага, поняла. :)))))))
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Одинцово
Нат, какой же он уже большой!!!! прям маленький мужчина!!! а фото,где папе помогает вообще отпад, нам нужен такой зять,если что мы первые на очереди в невесты))))) Торт-я вообще лежу под столом, это просто бомба, моя дочь наверное бы сошла с ума от восторга, это ж ведь самый любимый мульт!!! Еще раз с Днем рождения вашего маленького-большого счастья!!!!! Люблю вас и скучаюimage
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Хорошо, запишем вас под №1))). У меня Андрей, когда увидел торт, аж прыгать стал, восторг был беспредельный. Я даже не ожидала такой реакции.
Я тоже уже очень соскучилась, надеюсь скоро увидимся.
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! вы красивая семья! торт с москвы привезли ?
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Спасибо, Леся!image Да, торт Серёга с Москвы вёз).
0
08.11.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
image
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Спасибо, Кристина!image
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Супер!!!!!!!
Поздравляем с денюхой!!!!!!!!!!!!!
image
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Спасибо!image
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Одинцово
image
0
07.11.2010
Екатеринбург
Классно!!!!Вообще шикарно)))))
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воскресенск
Спасибо! Мы очень старались).
0
07.11.2010
годовасие сына тортик ко дню рождения

Похожие записи