

У нас были шарики.
Много-много шариков. Под потолком гелиевые, водушные. На полу с водухом.

Салаты весёлые 
Мама старалась порадоавть сынишку. И он пару раз ткнул пальцем морковку ))))))) до прихода гостей.



Гостей было не много. Всего 10 взрослых.
Все свои. бабушки-дедушки и крёстные.
Данька с крестной Машей:

Получаем подарок от крестного Жени:

Главный именинник:

В разгар праздника в доме отключили свет :)))
Был ужин при свечах.


Наш торт. "Маша и медведь"

Данька Машу и мишу не трогал ))) грибочки, цветочки и ёлки с торта собирал и кушал.


От торта долго не отходил :)


Гуляли, веселились. Играли новыми игрушками.
День рождения прошел отлично.
А на утро, Данька соскочил и помчался в пижаме сразу в шарики играть )))


