Любимого сыночка с Днём Рождения!!!
Мама с папой души в тебе не чаят! Наш зайчик, наш котёночек, расти здоровеньким и умненьким мальчиком!


2 года назад мама родила тебя в 16:30. Ждём сегодня гостей на 17:00.
В доме в одной из комнат спрятана гора шаров с воздухом (на полу) и гелием (под потолком). Именинник спит (дневной сон).
Скоро папа привезёт торт с героями твоего любимого мультика "Маша и медведь"
И будем праздновать!!!
А вот таким ты был:
первые месяцы





пол годика (с мамой и папой)

6-12 мес






И пошел второй год










ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


Анют, поздравляю)))

большое спасибо






