
1 годик

Пришли в этот день к Данечке все самые близкие. Бабушки-дедушки, двоюродные бабушки-дедушки, дядя и крестные.
Были детки. Ванечка (5 лет) и Александра (1 год 4 мес).
Посидели взослие за столом, поздравили и выпили за именинника.
А детки весь вечер играли.

Вот так мы с Ваней играли (Ваня нам троюродный братик)


Это наша подружка Саша:


Даньке было очень весело!
Сначала, правда, он не понял что происходит. А потом дурел на полную катушку.
_________________________________________________________________________
И немного видео про любвиабильного мальчика:




