
обещаю, всё напишу :)

обещаю, всё напишу :)
Поздравляем Данечку с годовасием!!!!!!!!!!!

Данюшка, расти здоровым мальчиком! Радуй своих родителей!!!!!!!

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться не надб,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ БОЛЬШУЩЕЙ ДАТОЙ!!!! растите здоровыми:))) умненькими и счастливыми:)))
Анюта! Поздравляю Данилу и тебя Такой круглой ДАТОЙ-Годико!!!!!
Поздравляем Данечку! Поздравляем тебя, Анюта! Будьте все счастливыми, красивыми и здоровыми!!! 
Поздравляю Данечку с ГОДИКОМ! Крепкого здоровечка, спокойных ночек, хорошего аппетита и забавных игр. А маме здоровья, сил, радости и по-больше любви.