Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Леверкузен

Празднование Нового Года

Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
 рождением Свята этот праздник у нас стал по настоящему семейный,муж вообще нелюит шумные компании
0
23.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Мы скорее всего теперь тоже дома останемся, что-то я не решаюсь)
0
24.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

а свекровь с максом не может посидеть?

0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Намекнула, что не будет
0
24.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
ну вообщемто тупой был вопрос смоей стороны))))))))
0
24.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
))))))))))))
0
24.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
NAC TOJE PRIGLACILI N0 MU NE POEDIM ETA VCE TAKI CEMEYNUY PRAZNIK,V PROWLAM GADY VCE BULI BEZ DETAK TAK MU OTKAZALIC A V ETAM GODY BUDYT C DETKAMI NO VCE RAVNO OTKAZALIC DA I NEOHOTA ETA VCYA CYMATOHA..
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Я помню тебе наличие Илая не мешало куда-нибудь ездить))), всегда тебяв этом смысле в пример брала)))) С двумя уже тяжелее, да?)))
0
08.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

NEOHOTA!V PROWLAM GADY NADA BULA EHAT AJ NA 3 DNYA ...4YT BU NE KACTRYLI BRAT NADA BULA C COBOY....A V ETAM GADY 2 DNYA I ODNA NO4 NAVAGODNYAYYA I OPYAT JE NADA NAGATOVIT VCE PRIVICTI EHAT 3 4ACA...ETA NE DLYA MENYA ODNO DELA PRIYTI NA VCE GATOVENKOE,..VOT KAK RAZ CEY4AC NAC POZVALI V RECTARAN NAVERNOE POYDEM,TAK KAK OT MENYA TREBYETCA LIW ODETCA I DETEY ODET.

A NA C4ET DETEY MENYA POPREJNEMY OCOBA NE OCTANAVLIVAEET FAKT IH PRICYCTVIYA CA MNOY,TEMBOLEE ILAY VOOBWE TFY TFY IDEALNUY REBENAK,EYTAN KAPRIZYLYA EWE TA NO YA VCE JE C MUJAM TAK 4TO ON VCEGDA POMOJET,NO DA KONE4NA C 2 YJE CLOJNEE ,NO MNOGIE MOI PODRYGI NE IMEYA DETEY NE HODYAT I V POLOVINY MECT KOTORUE MU C 2 HODIM,TAK 4TO VCE OT JELANIYA ZAVICIT(NY I KOMPANII DLYA MENYA MOYA CEMYA LUT4AYA KOMPANIYA)

0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Ира, ты молодец! Умничка, правда!

Насчет Нового года нам не надо ничего готовить, только скинуться деньгами, но все равно как-то боязно, вдруг будет капризничать и испортит весь праздник( Я буду вся на иголках.. Не знаю, блин((( Не решетельная я в этом плане(

0
08.11.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег
NE ICPORTIT ON HOROWUY MAL4IK Y TEBYA
0
08.11.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

И мы дома, тоже оставить не с кем (

Успокаиваю себя тем, что еще пару лет и в полне с ним можно и по гостям, и бабушки уже охотней будут сидеть и я бабушкам охотней буду его доверять =))

0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Только через пару лет может уже второго захотите, а там начинай мочало все с начала
0
08.11.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва

Эээ, нет, через пару лет я точно второго не захочу =)

Вообще заметила чем старше Сашка становиться, тем меньше я хочу второго =)

0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Ну я пока только начала работать, учиться, тоже пока не до второго)))
0
08.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
Марта для нас 40 человек на НГ это можно сказать как в узком семейном кругу, Мы новый год встречаем с 300 человек и причём все друг друга знают, и дети разных возврастов. В том году доче было 1.5 месяца проспала весь праздник но мы долго небыли до 12 и потом домой поехали. В этом году тоже так же собираемся. Так что думаю можно и вам попробовать а если Максик сильно капризничать будет поедите домой.
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Ну в НГ ехать в 12 домой точно не получиться))))) Тем более если уже справлять где-то , значит дома не готовиться и смысл тогда так рано домой ехать...
0
08.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
я всё равно для 1 .1.  дома чуть чуть готовлю. ну прям сразу в 12  мы конечно ни уезжаем, подождём пока отсреляют где то к пол 2 всё утихает. А дома потом с мужем ещё сидели. Сама низнаю как в этом году бедет доча то уж точно весь праздник спать ни будет. но я бы всё таки попробовала на вашем месте.
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск
мы дома будем...с каждым годом доча растёт и всё больше понимает впразднике,поэтому хочется видеть её эмоции и деда мороза...да и семейный это праздник.а вот когда подрастёт,можно и с мужем уже спокойно гулять)
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
А когда подрастет))) Я вот тоже все думаю каждый год, вот подрастет))) Но пока от этого ничего не меняется)))
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск
ну для меня подрастёт....это лет 15
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
40 человек - многовато, это уже не компания, а хаос какой-то. Раньше у жены на даче с друзьями отмечали, теперь дома - дети еще маленькие).
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Ой, ну с двумя я бы даже не спрашивала, тут с одним не могу решиться, а с двумя точно бы дома осталась)))
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мы в том году готовы были с одним поехать, но народ что-то не собрался).
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
в прошлом году ездили к друзьям,она живут недалеко от нас,у них тоже маленький малыш,в 4 утра вернулись обратно уже домой.
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
И Ванечка до 4х не спал?
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
так мы сдвинули график намного,мы легли поспать все вместе часов в 7 вечера и проснулись часов в 10 вечера,собрались и поехали.
0
09.11.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Обычно мы ездили к друзьям) В  этом году друзья приедут к нам. Будем в костюмы наряжаться)  Кстати Дарья из 5 НГ ни одного не проспала,всегда с нами плясала) 
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Совсем не спала и не капризничала?
0
08.11.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
В вашем возрасте совсем не спала) Около часа ночи потом укладывали,когда без сил была уже)
0
08.11.2010
Мама мальчика (7 лет) Ганновер
Может и не в тему напишу,т.к. деток у меня пока нет,но всё же может идею подкину.imageМы будем праздновать 2 раза!!!!Первый 25 декабря Weihnachten,всей семьёй.Второй 31 декабря с друзьями.image
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
От этого ничего не меняется, оставить его все равно не с кем)
0
08.11.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
мы дома скорее всего будем! да и, думаю, если праздновать НГ, то семьей вместе, хоть и в гостях, но вместе. Вообще, мне, например, тяжело с ребенком куда то в большую компанию ехать, буду дергаться все время однозначно.
Но у нас был опыт собирания гостей у нас дома, компания человек 9 была вместе с нами. Но тогда сыну было чуть меньше 2 лет и он спал. А сейчас фиг уложишь, если тьма гостей будет)))
0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Если было бы где уложить, то не проблема, он бы за день устал и уснул бы... но пока не знаю что да как, что-то мне уже кажется, чтомы тоже останемся дома(
0
08.11.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

дВА ГОДА дома и тот наверно не исключение))

0
08.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Судьба у нас , видимо, такая)))
0
08.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
после того как появился Свят мы не любим встречать праздник в шумно
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Дома сидим....
0
07.11.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Мы вот тоже после рождения Макса только дома и сидим)))
0
07.11.2010
тортик ко дню рождения Новогодняя Елка для малышей

Похожие записи