Наши знакомые сняли дом на Новый Год, будет человек 40, наши друзья тоже туда идут и нас пригласили. Мне и пойти хочется с одной стороны очень, столько молодежи, веселье... А с другой стороны Максика не с кем оставить, да и не хочу я Новый Год без него встречать. Маленький он еще, боюсь будет капризничать, не знаю можно ли будет его там где-нибудь уложить спать; но ведь дома всю жизнь сидеть и никуда не ходить тоже не дело, мы сами еще молодые хочется, тем более ПРАЗДНИК) Вот думаю, взвешиваю....
А вы что делаете на Новый Год?

Мы будем праздновать 2 раза!!!!Первый 25 декабря Weihnachten,всей семьёй.Второй 31 декабря с друзьями.