Нам полтора года, вот думаю, не рано ей на Елку??? Очень хочу на представление Маша и Медведь. Она этот мультик просто обажает. И какие билеты лучше взять: поближе к сцене, чтобы лучше видно, или наоборот, поближе к выходу, чтобы сильно не напугать и уйти в случае чего? Кто-нибудь ходил в этом возрасте, как ваши детки вели себя?
Кстати, везде пишут "Для детей от 3-х лет". Значит ли это, что нас могут не пустить?
