Войти

Новогодняя Елка для малышей

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
я не знаю как будет,но мы пойдем. уже купила на 2 ёлки
0
07.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
а Вы на какие хотите пойти?
0
07.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
мы идем в театр Бабкиной и в крокус на Простоквашино
0
07.11.2010
Екатеринбург

Украсте свой дом мягкой ёлкой из интернет-магазина на

http://uytdekor.ucoz.com/

Малышу это понравится больше, чем мультик и полезнее в разы.

0
13.01.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Не пустить вас не могут, у вас есть билеты. Но детки не высидят. Это не мультик.
0
08.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Представление всего 1 час 15 мин. Очень надеюсь, что высидит!!! В крайнем случае пойдет с папой погуляет.  Уже заказали билеты!!!
0
08.11.2010
Празднование Нового Года Моё день рождения

Похожие записи