Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года) Верхнеуральск

А времени остается все меньше...

Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
Оксана.мы своей старшей 17 лет дома устроили,ушли с малышкой в гости в 5 ч.вечера и пришли только в 21ч.Моя то и навеселилась с подружками,а еще и мальчиков пригласили.Купили ей бутылку шампанского,так они еще и вино выпили:)))Взрослые!!:))))
0
13.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет) Верхнеуральск
Спасибо Олечка! Вот и я думаю наверно надо мне им предоставить свободу действий.Действительно взрослые... но все таки полную комнату возд.шаров планирую. И плакаты на компе готовлю. Хочется побаловать деточку. Как быстро они растут...
0
13.11.2010
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
ну и мы шаров много надули и в комнате просто на пол положили,а в них спрятали подарок,пока младшая не разбросала все шарики,так Наташа все думала,что ничего не подарили ей:))).Целый час просто с подружкой обходили кучу шаров на полу:))))
0
14.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет) Верхнеуральск
Здорово, надеюсь все получится как нельзя лучше!
0
14.11.2010
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
Еще бы!!!даже не сомневаюсь!!!!image
0
14.11.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНУ!

image

0
20.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет) Верхнеуральск
Большое спасибо!image
0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Снять кафе и устроить праздник ей и ее друзьям. БЕЗ вас) С вами дома посидите))
0
12.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет) Верхнеуральск
Проблемка, мы живем в деревне - кафе нет. Я уже думала взять в аренду наш ДК, но ведь надо разнообразить...
0
12.11.2010
Плакат на день рожденья. Что бы придумать на юбилей свекрови?

Похожие записи