У мужа на работе 20лет налоговой службе через 4дня с их отдела сценка и он как начальник ответственный. Нужно что нибудь смешное и веселое, буду признательна если поможете)))))
так наши мужья в одной сфере значит работают))) в курсе я про этот праздник)...
0
15.11.2010
Ответить
у моего отбой.... нас кладут на операцию раньше, так что папа в пролете
0
16.11.2010
Ответить
примерно с 3м40сек. идет сценка про таможенников. Пусть муж посмотрит...может повторит,а может и вдохновит его на новую сценку
0
15.11.2010
Ответить