Купили билеты на Елку в доме музыки "Маша и медведь".
Дома на билете с обратной стороны прочитала, что "дети до 3-х лет на допускаются"... А когда в кассе спрашивала, нужен ли на 2-х летнего ребенка отдельный билет, сказали, что нужен и про возраст ничего не сказали...
Как думаете, будут ли проблемы с входом на елку?