Девочки, есть два билета на пристрой. Хотели с подругой пойти, но она не сможет. Билеты на "Машу и Медведя" 22 числа в 16-00.
Дети до 3 лет не занимают отдельного места.
По времени около часа.
Представление в Крокусе будет. Если на метро, то это Мякинено станция.

Билеты в партер 7 ряд 16,17 места.
