Девочки, есть два билета на пристрой. Хотели с подругой пойти, но она не сможет. Билеты на "Машу и Медведя" 22 числа в 16-00.
Дети до 3 лет не занимают отдельного места.
Девочки, есть два билета на пристрой. Хотели с подругой пойти, но она не сможет. Билеты на "Машу и Медведя" 22 числа в 16-00.
Дети до 3 лет не занимают отдельного места.