Войти

Клоуна на часик...

идея отличная, но предварительно с воспитателем бы поговорила и обсудила.
0
19.11.2010
да я с воспеткой разговаривала уже. Она толком ничего сказать не может: "ну не знаю... у нас такого еще не было....это надо у медработника разрешение спрашивать..... " и тому подобное.
0
19.11.2010
мдааааааааааа.......разговаривай с мед.работником, тем более она ваша знакомая :))))
0
19.11.2010
спрашивала, но она сама в принципе не против ,но сказала ,что сначала надо с заведующей  обсудить))))))))))))))) К зав. не ходила еще ,но чувствую ,что она к воспеткам отправит)))))))))))))))))))
0
19.11.2010
imageкороче, нужно было сразу туда идти :)))
0
19.11.2010
куда именно?)))))))))))))
0
19.11.2010

к заведующей, а потом ниже, ниже и ниже :))))

0
19.11.2010
image
0
19.11.2010
мне кажется, такое делать лучше после 3 лет. Тогда и запомнить уже ребенок может. А так еще не очень поймет, больше для родителей
0
19.11.2010
а чего для родителей?) Там родителей не будет)
0
19.11.2010
ну для взрослых_. не знаю, я, мне че-то кажется, что детей сейчас больше игрушки интересуют)
0
19.11.2010
может быть...
0
19.11.2010

Я вот вспоминаю историю: Ехали 2 девочки в троллейбусе, ну постарше одна и вторая - дошкольница. Они были на спектакле "Куклы-гиганты". Ну там эти огромные Микки-Маусы и т. п. И старшая говорит младшей: Если мама нас спросит, понравился ли нам спектакль, скажем ей, что все было замечательно, а то она расстроится)

0
19.11.2010
image
0
19.11.2010
вообще не рано, главное чтобы она видела клоуна уже до этого (и другие детки тоже) а то испугаться могут.
0
19.11.2010
она видела один раз, летом на улице на юге.... за других деток не ручаюсь.
0
19.11.2010
тогда думаю лучше отложить эту затею до 3-х лет 
0
19.11.2010
спасибо за мнение)
0
19.11.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
я думаю, что нет. У нас на 1, 5 годика приходил профессиональная клоунесса (моя кума), дети были все в восторге.
0
19.11.2010
а дети какого возраста были? до этого клоуна видели?
0
19.11.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
детки в основном были наши ровестники, клоуна до этого только видели 2 человека (Андрей и мой крестник, ему 5 лет).
0
19.11.2010
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

заказывали клоуна в садик брату.. 3 года кажется деткам было.. им было интересно первые 5 минут и когда раздавалось сладкое..

а что там клоуны шутили и кривлялись их неинтересовало...

0
19.11.2010
понятно! спасибо)
0
19.11.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
Вот лично для меня идея отличная, но по опыту Степана-клоуны его не впечатляют:(((
0
19.11.2010
Маргошка вообще только 1 раз летом видела - как-то без энтузиазма(
0
19.11.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
отличная идея!!!!!)))))))))
0
19.11.2010
image
0
19.11.2010
Свидетель на свадьбе Стало интересно, кто-нибудь дарил такой подарок?

Похожие записи