Войти

Стало интересно, кто-нибудь дарил такой подарок?

мне муж заказывал подобное письмо на почте в подарок, пришла посылка с игрушкой - символом года и письмо от деда мороза

0
19.11.2010
Юлия
Саратов
Он это делал сам на почте или заказывал через сайт?
0
19.11.2010
сам на почте, вот что пришло http://www.babyblog.ru/user/naphania/291051
0
19.11.2010
Юлия
Саратов
ЗДОРОВО.Спасибо за идею, а то сама что про это даже не подумала.Вот так наверно и сделаю, будет надежнее.
0
19.11.2010
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Я своим детям заказывала 2 года назад на почте такой подарок, но он пришел только в марте!!!!!. Больше не решаюсь. Может, сейчас, конечно, почта лучше работает.....
0
19.11.2010
Рыжий Ангел
Сын, 19 лет 1 месяцСын, 11 лет 8 месяцев Электросталь
0
19.11.2010
Юлия
Саратов
Зашла на сайт Почты России, а там оказывается есть такая услуга "Поздравление от Деда Мороза"
0
19.11.2010
Наталья
Павлушка, 16 лет 10 месяцев Чусовой
А какая цена?
0
19.11.2010
Юлия
Саратов
Пишут в среднем 290 руб.
0
19.11.2010
Клоуна на часик... Помогите!!! С подарком!!!

Похожие записи