Юлия → Новый год, дни рождения - праздники и подарки Саратов Стало интересно, кто-нибудь дарил такой подарок? http://www.morozmail.ru Или это развод на деньги?А то хочется мужу сделать такой подарок на Новый год, но есть сомнения. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Ксюндель♥ Москва мне муж заказывал подобное письмо на почте в подарок, пришла посылка с игрушкой - символом года и письмо от деда мороза 0 19.11.2010 Ответить Юлия Саратов Он это делал сам на почте или заказывал через сайт? 0 19.11.2010 Ответить ♥Ксюндель♥ Москва сам на почте, вот что пришло http://www.babyblog.ru/user/naphania/291051 0 19.11.2010 Ответить Юлия Саратов ЗДОРОВО.Спасибо за идею, а то сама что про это даже не подумала.Вот так наверно и сделаю, будет надежнее. 0 19.11.2010 Ответить Елена Москва Я своим детям заказывала 2 года назад на почте такой подарок, но он пришел только в марте!!!!!. Больше не решаюсь. Может, сейчас, конечно, почта лучше работает..... 0 19.11.2010 Ответить Рыжий Ангел Электросталь http://www.babyblog.ru/user/post_form/myrluka2007/1634158 0 19.11.2010 Ответить Юлия Саратов Зашла на сайт Почты России, а там оказывается есть такая услуга "Поздравление от Деда Мороза" 0 19.11.2010 Ответить Наталья Чусовой А какая цена? 0 19.11.2010 Ответить Юлия Саратов Пишут в среднем 290 руб. 0 19.11.2010 Ответить Клоуна на часик... Помогите!!! С подарком!!! Похожие записи Подарок... интересности Стало интересно! БЫЛО... СТАЛО Интересно.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027