Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Стало интересно!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ООО

Всегда любила и юзала Лакост и Шанель, а теперь вот мой фаворит!!!

image

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не нюхала))Вобще почему то запахи весаче стороной обхожу)Видимо после того как всю беременность их Брайт кристалом пользовалась!а чем он пахнет?я хочу что-то чтобы травкой пахло свежескошенной и лимоном с мятой
0
06.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Ксения, если трава и мята с лимоном, то можно попробовать Герленовские Аллегории Herba Fresca,   Mandarine-Basilic, Mentafollia
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я их тестила в дьютике!Очень понравились те что зелененькие,они как мохито пахнут,но мне там лимончика не хватает и мне показалось они не очень стойкие,хотя может просто показалось!Мне еще их новинка жасминоли понравилась,хотя запах жасмина не люблю,но эти суперские!
0
06.06.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Согласна по поводу  стойкости - очень выстро выветриваются, на пару часиков только( А вот в Мандарин-Базилик может будет достаточно цитруса? Новинку не тестила, надо попробоватьimage
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

даже не знаю как описать Ксюх, понюхай как поедешь в магаз, запах очень приятный и ненавязчивый, и летний и зимний

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
KAk ne njuhala??? na mne ty ih njuhala v fevrale))))))))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Точно!!!!!!!!!!Видимо правильно Аня пишет,что ненавязчивый раз вобще не запомнила))))А мне понравились?
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Tebe da)))) Ty mne eshe skazala chto eto moj zapah) skoleroz??? image  No dlya tebya slishkom sladkie, kak ty skazala))))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Все!Вспомнила))))это когда мы куда то собирались!)))))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
aga))) V Lahti gulyat´))))))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Оооооо Лахти!Я тут вспоминала как же это место называлось)))Помню что ассоциации с обувью,а с какой не помнила)))С лапти)))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
I moi ljubimye,.... ya imi na vypusknoj poslednij raz nadushilas... teper muzh mne podaril image
Ya prosto vljubilas... muzh nashel mne letnij aromat) image
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Хе-хе))Это как раз тот шанель,про который я те говорила и купила в дьютике))))У меня уже третий флакон на исходе)я ими прям поливаюсь,в них очень комфортно!
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Da laaadno????? blin, nefiga))) Ya realno nepomnju) oni konehcno superskie)
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну ну!))У кого еще из нас склероз)))Я ща на D&G light blue подсела, уже второй флакон 100 мл купила)
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Light blue voobshe klassika, super) Ja imi v 18 let dushilas, pryam ne mogla otorvatsya) Nuzhno navernoe posle chanelya vzyta´ opyat´ versace i light blue))))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ты будешь смеяться, но как раз Versens Versace мне Марго подарила, а теперь я и сама их брать буду! Ей не понравился запах - а я в восторге!!
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
Da ladno??? ne ponravilsya??? durochka ona, ne ponemaet))))) image
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Не говори))) Я тоже удивилась)))

У нее тогда вроде эти в фаворитах были))image

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
ne njuhala))) Nuzhno shodit ponjuhat´))))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
image
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я сейчас тащусь от MARC JACOBS Daisy Eau So Fresh. Ну и диоры аддикт шайн и 2 неизменно со мной.
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Это тот который розовенький новенький????? Я себе тоже в дьютике купила))))
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ага)) С цветами)) И я в дютике)) Мне еще в подарок малютку для сумки дали)))))
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да-да!)) Клевый аромат!А мне ничего не дали(((((((( Турки зажали небось)))) Но я что-то на лайт блю ДГ подсела!! Уже 2 флакон 100 мл купила!!! Я ими круглосуточно готова пшикаться!!! Встаю пшикаюсь, ложусь спать пшикаюсь ну и в течение дня само собой! 
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
И у меня такое было на этот аромат!!! Он такой крутой!!! Прям как наркотик!!! Хочется пшикаться и пшикаться)))))
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
О блин!!!! Ты бывший наркоша, я настоящий!)))))))image 
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
image
0
05.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
я тоже обажаю marc jacobs
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Как нас много!)))Реально запахи прикольные!
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
dkny) не помню только как помностью называются... 
image
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Они как зеленые пахнут?
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
нет... они легкие, именно летние... 
а зеленые яблоком зеленым пахнут
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Надо затестить))) Зеленые огурцом попахивают))))))) Я только ими и брайт кристалом (версаче) в беременность могла пользоваться)))
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой... а я в беременность еще в орифлейме была зарег-на, брала там то что нравилось... а после Б почти все выкинула... вонь не возможная))) и как они мне могли только нравится?)))
0
05.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
ОНИ СУПЕР!!!!
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Сейчас легенькие beckham intimately
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я даже такие не видала)))))) Это от четы Бэкхемов?
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
угу
вот эти
image
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А какой аромат? Свежий, цветочный, фруктовый??? 
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой Ксюх я не умею описывать ароматы))) Чем-то мне напоминает Dior Pure Poison только легкий вариант)
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А где они продаются??? Я что-то нигде не видела! Аж интересно понюхать стало!)))
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в Летуале видела и в Ривгоше
0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
]хи-хи))) Как раз в них то давно не была!)))  В основном в ИДБ!)) Эх зайду в рив гош как-нитЬ!))
0
05.06.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)

Hypnose by Lancome :)

image

0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Это классический или какой-то облегченный?
0
05.06.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)

это довольно старенький классический аромат, с нотами ванили и жасмина

0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Тогда знаю!но для меня на лето тяжеловат!Я помню года 4 назад его обожала!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
image
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
В четверг обзавелась Miss Dior Cherie Blooming Bouquet! Я их теперь обожаю!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мне самой мисс нравится,но почему то как напшикаюсь,все говорят что от меня воняет тухлыми ягодами или забродившим вареньем!и что самое странное на все 3 аромата такая реакция
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
У меня их не было никогда... вроде нравится мне аромат и никто на запах от меня не жаловался)))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну просто химия кожи!Просто не мой запах!Но всегда нравится когда девушка им пахнет!
0
06.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Согласна!!! Мне тоже не все ароматы подходят... иногда обидно даже(
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Versace Bright Crystal. я постонно пытаюсь их сменить, но все равно к ним возвращаюсь)
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ооооо мои беременные духи!Сейчас терпеть их не могу!Но не потому что запах плохой а потому что мне беременной ходить не нравилось и теперь просто ассоциации с этим ароматом дурацкие!
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я во время беременности вообще душится не могла, меня от всего тошнило)))только под конец почти перед родами уже купила эскадо фруктовые какие-то, название даже не помню...лимитированный выпуск какой-то был.....
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У меня такая же проблема была!Я даже пост про это писала,меня не то чтобы тошнило,меня рвало!из мужских только шанель алюр хоум спорт переносила из женских Брайт кристал и зеленое яблоко)))А эскадовские когда в универе училась очень любила!Они каждое лето лимитку выпускают какую-нить фруктово-конфетную)Сейчас уже такие запахи не люблю!Для меня слишком приторно, мне кажется они больше подходят девочкам от 14 до 20
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я вообще никогда сладкие не любила, не знаю,что меня торкнуло)гормоны наверное)
0
06.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Для меня самый летний аромат-это The VERT Loccitane, мне он напоминает зеленый чай с лимоном и мятой...ммм,очень вкусно))) image

Еще пользуюсь Guerlain из серии Аква Аллегориа,у меня были такие:

imageтоже хороший аромат!!! сейчас что-то давно их не видела в продаже((( ( именно Mentafollia)

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Первые у моей лучшей подруги не хочу одинаково пахнуть)Я себе купила гель для душа и молочко для тела из этой серии,так как мою любимую секрет лета нигде нету!А вот ментафолию в дьютике тестила,мне там не хватает лимончика и горчинки!Они вроде и классные,мохито пахнут,но глубины в них нет!
0
06.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне Givеnchy очень нравятся!)

image

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Даже не нюхала)))Наверное потому что их Ума Турман рекламировала))))
0
06.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А я их даже не видела))) Сашка на НГ подарил))) И я просто в них влюбилась!)
0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Последний месяц от этих балдею....

image

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Надо понюхать!Я как то на их викенд сидела!Очень нравились!А такие даже не помню видела или нет))
0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ох, сложно сказать понравятся они тебе или нет....хотя думаю что да))))

У меня много парфюма (наверно, как и у всех), но от этих прям "тащусь"))))

0
06.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
Диор форевер энд эвер, самая последняя любовь)
image
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Это что-то новое?Что-то я такие не видела.
0
06.06.2011
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
Ксюш, по степени новизны не подскажу, но аромат прям ухх...ну для меня во всяком случае)
0
06.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
hermes voyage)я на него год,как подсела-прям мое))
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я все к Гермесу происматриваюсь и принюхиваюсь!))))))спасибо за идейку,мне там какие то в зеленом пузырьке зимой понравились,они как то приятно свежескошенной травой пахнут!Как раз то что я сейчас хочу!))))
0
06.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

тогда думаю. что вояж точно понравятся.Я давно искала подобный запах)))он именно свежий, и что немаловажно-необычный.Я после него сколько не пробовала новинок-не нравится и все, кажется, что будешь как все пахнуть. а вот с вояжем иначе.Вообщем, по моим комментариям ясно, что я их ярый фанат))))

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск
Люблю Шанель- все без исключений ароматы, Тиффани в бирюзовой коробочке, Молекула  
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ооооооо я тоже Шанель люблю!зимой аллюр, весной мадмуазелька и шанс тендр, летом кристалл и шанс фреш,а осенью я изменяю Шанель с нарциссо родригезом
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск
а, вот))) Нп=арцисо рождригеса я забыла)))) Если нравится Hermes на лето можно купить. они всегда на свежести!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Вологда
imageодин из моих любимых. там лимончик точно есть :))
0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

красный Босс от Хуго. Лакост

0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А лакост какой?
0
06.06.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

желтый Пор Фем

из свеже-огуречного еще был Кензо женский Ля Пар

0
06.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

D&G lite blue :)))

DKNY :))))

0
05.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
D&G! О май гад!!! Почему они мне раньше никогда не нравились??? подумала я испшикав за 2 недели почти полный пузырек 100мл)))))) Реально подсела на них!
0
05.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Чикаго
xe: A DKNY такой у меня как фото тут девочка скинула...Они намного лучше , цем зеленые..очень легкие и свеженькие...я их как раз ан лето вот купила...a D&G всегда буду в  МОДЕ..:) они вообще СУПЕР!
0
06.06.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Саратов
Кельвин Кляйн Эйфория. Люблю их)
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Запах крутой,но по мне на лето немного тяжеловато!Очень хочу что-то воздушное,такое свежее и зеленое!
0
06.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Все Версачевские Кристаллы)))
0
06.06.2011
Сегодня...... Смеялась до слез!) Напомнило мой первый после родов поход в фитнес)))

Похожие записи