Стало интересно!
ООО
Всегда любила и юзала Лакост и Шанель, а теперь вот мой фаворит!!!


даже не знаю как описать Ксюх, понюхай как поедешь в магаз, запах очень приятный и ненавязчивый, и летний и зимний
No dlya tebya slishkom sladkie, kak ty skazala))))
Ya prosto vljubilas... muzh nashel mne letnij aromat)


Не говори))) Я тоже удивилась)))
У нее тогда вроде эти в фаворитах были))

а зеленые яблоком зеленым пахнут
это довольно старенький классический аромат, с нотами ванили и жасмина
Для меня самый летний аромат-это The VERT Loccitane, мне он напоминает зеленый чай с лимоном и мятой...ммм,очень вкусно))) 
Еще пользуюсь Guerlain из серии Аква Аллегориа,у меня были такие:
тоже хороший аромат!!! сейчас что-то давно их не видела в продаже((( ( именно Mentafollia)
Последний месяц от этих балдею....

Ох, сложно сказать понравятся они тебе или нет....хотя думаю что да))))
У меня много парфюма (наверно, как и у всех), но от этих прям "тащусь"))))

тогда думаю. что вояж точно понравятся.Я давно искала подобный запах)))он именно свежий, и что немаловажно-необычный.Я после него сколько не пробовала новинок-не нравится и все, кажется, что будешь как все пахнуть. а вот с вояжем иначе.Вообщем, по моим комментариям ясно, что я их ярый фанат))))
один из моих любимых. там лимончик точно есть :))красный Босс от Хуго. Лакост
желтый Пор Фем
из свеже-огуречного еще был Кензо женский Ля Пар



